Мюллерная• 02 декабря 2022

Які ковдри в Jysk теплі? Порадьте, будь-ласка.

Элька-Карамелька• 02 декабря 2022
Мені цей магазин не подобається.їхні подушки я викинула через півроку. Баибукові захвалені
Шикарно тепла ковдра Ярослав на мериносі. Оце річ ...1780 грн

Печенюшка• 02 декабря 2022
В мене ковдра Sola, тепла, купила по акції
Добротная• 02 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
+100
Тоже такое одеяло купила осенью-бомба! Теплющее, не парит, одеяло не соскальзывает. Я брала евро размер, да, оно не дешевое, но очень крутое, по сравнению со всякими холофайберами
Оченьценная• 02 декабря 2022
Там ковдри 135 ширина,то ж завузькі
курасаны• 02 декабря 2022
Також Юск не подобаються.Ось тепла, з Метро, і ціна нормальна...
Оченьценная• 02 декабря 2022
Ответ дляДобротная
+100
А де купували? Онлайн чи в стаціонарному магазині?
Добротная• 02 декабря 2022
Ответ дляОченьценная
Я в магазине пощупала, понюхала, а заказала на розетке дешевле)
Оченьценная• 02 декабря 2022
Ответ дляДобротная
Дякую. Воно не важке?
Добротная• 02 декабря 2022
Ответ дляОченьценная
Дякую. Воно не важке?
Если сравнивать с ватными старыми, то нет)

I-va• 02 декабря 2022
Мы купили такие, то очень теплые. Сейчас под ним мне спать ещё жарко.
https://jysk.ua/spalnya/kovdri/naturalni/kovdra-fa...
Форс мажор• 02 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
В Ярославе все одеяла классные, но есть нюанс.
Те, что покупались раньше массовых отключений, то есть ранее отшитые, по качеству гораздо лучше, чем свежеотшитые. Мы лично столкнулись с синтепоном.
Полуторки и по сей день отличное качество, а двуспалки ( видимо, спрос выше), верхняя ткань другая, катышки лезут через щели. А полуторки как новенькие
Анонимус Я• 02 декабря 2022
Ответ дляI-va
Тоже сплю под таким) просыпаюсь слегка мокрая)))
Магиня• 02 декабря 2022
Купила термоодеяло в этом году, треплющее, очень довольна!
https://jysk.ua/spalnya/kovdri/shtuchne-napovnenny...