Света С Приветом• 02 декабря 2022
Второй триместр, а я как развалюха
21 неделя. Я уже три раз на сохранении была по 4 дня, тянул живот.
Первый триместр был токсикоз, второй эти боли. Возникают если что-то делаю по дому даже. 15 минут и нужен отдых. Ходила много до беременности, сейчас не могу. Час хожу по магазинах- уже ужасно устала.
Мне 35 вот месяц как исполнилось, беременность первая,,может можно списать на возраст, но вот недавно ушла в декрет коллега, которой почти 40, так она бегала на 30 неделе, еще и в декрет хотела позже 30 недели идти, но врач не разрешил .
Что будет в третьем триместе когда живот выростет) есть еще такие?
ПлакалаВАвтомобиле• 02 декабря 2022
Не равняйтесь ни на кого, у всех все индивидуально. Я беременная двойней работала до отъезда в роддом, до 38 недели, бегала, реально как электровеник, я и по жизни всегда такая. Но это же не показатель, в эту же беременность первый триместр лежала пластом, токсикоз был такой, что от воды мутило
Кредитная• 02 декабря 2022
Берегите себя, больше отдыхайте, не надо думать как бы больше бегать и делать больше дел
Джавеліна• 02 декабря 2022
Вы не одна. Мне тоже 35 (через 2 месяца 36)
До Б зал+утренняя пробежка ежедневно, сил и энергии море, сейчас: целыми днями лежу на диване, сходить из одной комнаты в другую мне уже утомительно (причем физически, я не прибедняюсь), у меня конец 1 триместра, хорошо хоть токсикоза не было, просто бессилие
Булку Дай• 02 декабря 2022
Автор. Головне, щоб дитина здорова.
Бо в мене родичка недавно народила, теж постійно на збереженнях. А в дитини патологія трахеї. Робили дуже серйозну операцію. Дуже важко дитина перенесла
Нічого вам досвід інших не дасть.
Я теж скакала як сайгак всі 40 тижнів, ще і ремонт закінчувала за 2 тижні до пологів, але мені 22 було.
Зараз мені 36 і я ні за що не хотіла вагітніти і народжувати зараз
Нічого вам досвід інших не дасть.
Виннипуховна• 02 декабря 2022
Все індивідуально
В 28 відскакала як коза молода
В 37 просто як інвалід відбула цю каторгу
В 28 відскакала як коза молода
Запретный фрукт• 02 декабря 2022
Каждая беременность разная.
Первая и третья у меня были в 29 и 39 лет и я летала, парила, как птичка. А вторая в 34 - ппц. Было очень тяжело. Все время спала, сонная муха, сознание несколько раз теряла. К 3му триместру уже еле двигалась, изжога мучала меня с 20й до родов. Жуть. Запомнила ее крепче последней.
Потому всё индивидуально.
И первый и младший ребенок у меня спокойные, а средняя - до сих пор по потолку бегает, хотя ей 10 почти.
Потому всё индивидуально.
Просто болталка• 02 декабря 2022
У меня такое же было. Последние 2 недели до родов тупо сидела в кресле днями, вообще не могла ногами передвигать. Ходить не могла в магазин последние полтора месяца. Осознавала это с ужасом, потому как до беременности была очень активной и 8 км в день пешком для меня были обыденностью.
Пацака-задирака• 02 декабря 2022
У меня 2 детей. Мне не понять радости беременного состояния. За 2 беременности у меня повылазить все болячки, о которых я знала и не знала. Вечная слабость и усталость. Всегда что то болело. Притом что после родов я опять превращалась в активного здорового человека.
На иголках• 02 декабря 2022
А вы принимаете прогестерон?
Как вы работаете, если от нагрузки быстро начинаются проблемы?
Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2022
Первые две беременности я бегала просто, так легко было
Сейчас третья беременность. Мне плохо. Я слабость списывала на анемию, но сдала анализы и гемоглобин уже почти в норме.
Постоянный тонус, тянущая боль. Принимаю дофига препаратов, но мне что-то совсем не легче.
Во вторник на сохранение ложусь. Настраиваю себя морально(((
Мальчун-задирун• 02 декабря 2022
Автор мені 27, вагітність друга я як розвалювати, тільки 18т. Благо я вдома не працюю. То гуляю на вулиці то лежу з старшим)
Света С Приветом
• 02 декабря 2022
Ответ дляНа иголках
А вы принимаете прогестерон?
Принимаю. Работаю в офисе, физ нагрузок нет
Марфа-Краса• 02 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
У меня аналогично, только не бессилие, а сонливость во вторую половину дня! Живчик до 13.00, а потом просто снумумрик!. Токса нету совсем!
Праздничный сервиз• 02 декабря 2022
Главное, что ребёнок здоров. Мне тоже вот будет 35,вторая беременность, 3 месяца угроза кровь рекой и тд. Сил не было дойти до туалета, еле выходила на работу, не знаю как сама, просила сотрудницу проверять меня, я тупо труп была. Со второго триместра лучше, хоть реже рвота и силы начали приливать, но их хватает ненадолго 😁 в 18 я уже часто в кровати 🙄
Света С Приветом
• 03 декабря 2022
Ответ дляНа иголках
Автор, а сколько кг вы набрали за беременность?
Почти пять