Бесстыдница• 02 декабря 2022

Вы когда-нибудь просили мужчину не одевать презерватив?

Вы когда-нибудь при интиме с мужчиной (не мужем) просилит его чтобы он не одевал или снял презерватив?
Или хотя бы мысли о таком были?
В состоянии сильного возбуждения.
Результат:
вже голосів: 93
52 (55.91%) Нет, никогда
21 (22.58%) Да, просила, чтобы снял
20 (21.51%) Да, просила, чтобы не одевал
Персонаж Аноним• 02 декабря 2022
Только мысли...

Директриссимо• 02 декабря 2022
Ніколи не займаюся сексом без презерватива
автор Бесстыдница • 02 декабря 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Только мысли...
У меня аналогично, мысли такие бывают
автор Бесстыдница • 02 декабря 2022
Ответ дляДиректриссимо
А в мыслях хочется, чтобы он снял?
Директриссимо• 02 декабря 2022
Ответ дляБесстыдница
А в мыслях хочется, чтобы он снял?
Ні
Мій не такий• 02 декабря 2022
Я разрешила «не мужу» войти без презерватива- залет, неудачное замужество.
Сиреневенькая• 02 декабря 2022
Нет, и я правда не верю тем,кто рассказывает ,что чувствует презерватив
Царевна в уггах• 02 декабря 2022
Ответ дляМій не такий
Он в вас кончил или было ППА?
С одного раза и залёт?
Сиреневенькая• 02 декабря 2022
Ответ дляБесстыдница
А в мыслях хочется, чтобы он снял?
Вы планируете беременность?

Выкупаная• 02 декабря 2022
Только мужу, когда не планировали, но бывало ппа изредка в начале цикла, низкие риски.
Для меня секс в презервативе полный отстой, но приходится использовать.
Мій не такий• 02 декабря 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Он в вас кончил или было ППА?
С одного раза и залёт?
Ппа, мы были очень расслаблены алкоголем
Для драки• 02 декабря 2022
Ответ дляСиреневенькая
Конечно чувствуется! Это ж абсолютно другие ощущения!
Но безопасность превыше всего
Сиреневенькая• 02 декабря 2022
Ответ дляДля драки
Но безопасность превыше всего
Совершенно одинаковые, если достаточно смазки
Незламна Україна• 02 декабря 2022
Автор, вибачте, що запитую у вашій темі.
Питання до дівчат, які мають різних партнерів час від часу і секс тільки в презерваиві.
Якщо справа доходить до орального сексу, він теж лише в презервативі?
Для драки• 02 декабря 2022
Ответ дляСиреневенькая
Ну, это у вас так. Я за вас рада
У нас с мужем за 25 лет это абсолютно разные ощущения. А было всяко- и достаточно, и нет, и с гелями разными
И не с мужем, кстати, тоже разные...
ЛюблюДевчонок• 02 декабря 2022
Да с будущим мужем, уже подали заявление и я предложила бросить предохранятся.
Царевна в уггах• 02 декабря 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы быстро забеременели?
ЛюблюДевчонок• 02 декабря 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы быстро забеременели?
Через 3 месяца.
Царевна в уггах• 02 декабря 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Через 3 месяца.
Всё это время он кончал в вас?

Цыбулька• 02 декабря 2022
С мужем уже 4 года, только ппа.
Твоя подруга• 02 декабря 2022
Презерватив не відчувається, але психологічно приємніше відчуття близькості без, а коли кінчає в мене без презервативу то взагалі кришу зносить.
Малявка-козявка• 02 декабря 2022
С мужем уже 12 лет только ППА, и последние пару лет ещё плюс свечи противозачаточные. Презервативы не люблю. Но если бы спала ещё с кем то, то даже без вариантов, только презерватив.
Остановщица• 03 декабря 2022
Да просила не использовать тогда еще будущего мужа , я пила ОК .А на презервативы многие у меня аллергия, поэтому их не люьлю
Алиса в стране Советчица• 03 декабря 2022
Ответ дляСиреневенькая
Для цього треба спробувати з і без. Презерватив більше натерає, висихає якщо довгий секс і треба багато лубриканта, а він неприємний.
Кондуктор трамвая• 03 декабря 2022
Просила будущего мужа что бы не покупал.
Аноним Первый• 03 декабря 2022
Ответ дляСиреневенькая
Как это? Конечно же с презервативом совсем не так. Не знаю, как там у мужчин, но я чувствую.
Автор, у меня было 2 партнера. У первого и я была первая, в основном без презерватива.
С мужем были вторыми партнерами друг для друга. Поначалу с, потом тоже без. Иногда с презервативом, когда хочется, чтобы процесс не прерывался
Железобетон• 05 декабря 2022
С мужем да, я давно замужем, не помню, как там до него было
Железобетон• 05 декабря 2022
Это такой кайф без резины, ч о словами не передать