Для мене Анжеліна Джолі. Гарна, витончена. Її погляд, рухи, обличчя гарне. Чим старша робиться, тим красивіша як на мене
Инстагра_мерша• 03 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
А я заметила, что почти никто не назвал молодых актрис, певиц. Интересно, почему. После 90х не родилось красивых женщин, или советчицы интересуются только ровесницами. Я вот тоже не могу вспомнить какую-нибудь всемирно известную молодую красотку. Странно
Ну ці вже як вино чи сир: показали себе і молодими, і підстаркуватими. А молодь ясно, що красива, хоча так, трохи мені вони на одне лице. Хіба може Дженіфер Лоуренс
Уси Пуси• 03 декабря 2022
Мені років 10 назад часів перших рекламних кампаній барберрі, дуже красивою, спонтанною, енергійною здавалась Кара Делевінь, шкода, що зараз від тієї краси і енергії залишилися лише наркотики і неврівноваженність
Гжегож Бженчишчикевич• 03 декабря 2022
Ответ дляSofia-Sophie
А Скарлетт Йохансон? Міла Йовович? Красуні, а ніхто не згадав...
Скарлет ? Огромный нос у нее
Боевая• 03 декабря 2022
Ответ дляИщу-брожу
Ализе еще нравилась, очень обаятельная.
О, вот она мне прям эталон, но только в юности. И лицо и фигура и нереальная манящая сексуальность. А сейчас уже обычная, сдала очень быстро, а ей еще и 40 нет
. У Джоли нравится лицо, фигура нет. Еще очень нравятся Мишель Мерсье и Моника Белуччи.
Боевая• 03 декабря 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
у Джолли фигура вообще ни о чем ! а лицо благодаря пластике еще держится ! абсолютно не притягательная-холодная...но есть уникальность -благодаря все той же пластике ! мама её -да-красотка была!
Да, фигура таки не очень, согласна. Но лицо все равно очень ничего. Вон Хадид кроили-кроили, идеальное сечение у нее и тд, а все равно эталоном там и не пахнет.
Боевая• 03 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Из непеределанных кардинально молоденьких пришла на ум только Кая Гербер. И вообще дети у Кроуфорд очень красивые получились
Остановщица• 03 декабря 2022
Ответ дляКвартираЧья
Кстати, Вивьен Ли сынрала последнюю принцессу Египта Фавзию Фуад. Они действительно похожи, тоже красавицей была.
Хто, фавзія красуня? Я б посперечалася. Є купа її фото але я не рощумію де вона справжня.
Котик-Пупсик• 03 декабря 2022
Ой багато
Джоли
Вивьен Ли
Одри
Но всегда ооочень нравилась Шарлиз Терон- невероятная красавица.
А еще люблю Камерон Диаз , но там не о красоте, а какое то внутренее свечение
Джоли
Вивьен Ли
Одри
Котик-Пупсик• 03 декабря 2022
Ответ дляJenifer07
Вот всегда было интересно как может нравится Шарлиз? Она же оообычнее обычных
Не за что зацепится
Ага прям все такие вокруг
она прекрасна и без мейка, особенно в моло дые годы
Котик-Пупсик• 03 декабря 2022
Ответ дляКвартираЧья
Все, что тут написали красивые. У каждой есть свое очарование. Ещё вспомнила Лили Коллинз для меня она навсегда останется в роли Белоснежки, у нее есть что-то от Одри) Еще Блейк Лавли, ноги у нее шикарные)
Фигура у Блейк классная, но внешность до пластики
Котик-Пупсик• 03 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Их просто много развелось) мне Зои Дойч нравится , такая милаха, очень приятная внешность
Котик-Пупсик• 03 декабря 2022
Ответ дляУси Пуси
Подписана на нее в тик токе, вот в жизни треш, но на подиуме
красотка
Творог для розжига• 03 декабря 2022
Дивно що не згадують Мерлин. Є в ній манкість для очей, от дуже приваблива. Ще до вподоби Моніка, Софа Лорен, Ізабель Аджані, Олівія Вайлд, Грейс Келі. З наших - Бистрицька, Алферова, Чурсіна
Творог для розжига• 03 декабря 2022
Ответ дляОстановщица
фавзія
Я так розумію, що фото розтиражовані красуні принцеси то просто фото Вавьен в ролі
Остановщица• 03 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига
В мене враження, що вона просто зробила пластику невеличку. Ну і купа косметики.
Може ніс зробила. Але ж два набори її фото. Молодість - звичайна. І після одруження - красуня. ХЗ де правда.
Творог для розжига• 03 декабря 2022
Ответ дляОстановщица
В тi роки не думаю що якiсно робили пластику. А на фото пластика чудова
Остановщица• 03 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига
Ну чого. Мерлін зробила ніс. Чоловік фавзії був орієнтован на захід. Любив все західне. Думаю, що у фавзії все ж таки пластика. Вдала. Ось фотка де ніс її впрофіль. Видно що не маленький. Але гармонійний. В молодості наче не такий.
Зайканалужайке• 03 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига
Чурсіна дійсно красуня була, але вчора я послухала, що вона верзе
Стара дурна шкапа.
А Еліна так, зе бест.

Стара дурна шкапа.
А Еліна так, зе бест.
Творог для розжига• 03 декабря 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Стара дурна шкапа.
А Еліна так, зе бест.

Стара дурна шкапа.
А Еліна так, зе бест.
Навiть не сперичаюся, що мiзки у деяких актрис всихають, але мова про красу.
Дон Пэдро• 03 декабря 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Стара дурна шкапа.
А Еліна так, зе бест.

Стара дурна шкапа.
А Еліна так, зе бест.
Причем здесь стара, дурна? Вы тоже будете стара и дурна и будете верзти.
Автор спрашивает про внешность, а старость никого не красит.
Вы думаете ваши идеалы ничего не верзуть?