Неваляшкина• 03 декабря 2022
Вы носите бижутерию?
Какие требования у вас к ней?
Производитель ,внешний вид, чтобы подчеркнуть образ? Или по какому принципу выбираете? Какие марок? Или обычный мас маркет? Или китайский Али?
Неваляшкина
• 03 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
не ношу
Носите драгоценные металлы? Или не носите вообще ничего?
Неновая почта• 03 декабря 2022
Ответ дляНеваляшкина
срібло і біле золото
Teacher Dary• 03 декабря 2022
Я очень люблю бижутерию особенно серьги будь моя воля я бы себе целую комнату оборудована с серьгами, но к сожалению 500 грн в среднем за пару. Покупаю раз в полгода мед метал. Сейчас 7 пар имею
Тут надолго• 03 декабря 2022
Люблю украшения, покупаю мед.метал под серебро и золото.
Бижутерию громоздкую с камнями или бисером или толстенные цепи, пластик не ношу
НашлаПерепискуМужа• 03 декабря 2022
Сейчас вообще ничего не ношу, кроме крестика и лаконичных серёжек из золота.
Огромная шкатулка есть с украшениями, не заглядывала давно.
Выручалка• 03 декабря 2022
Изредка ношу (в основном на свой день рождения, день рождения дочки, Новый год). Покупала через инет у мастеров ручной работы, в ТЦ в магазинах бижутерии (масс-маркет)
Сосулька• 03 декабря 2022
Ношу и есть любимые . Нравится M&S , но ношу только бусы и ожерелья . Серьги и кольца нет.
Отжигающая• 03 декабря 2022
У меня её мало, ксюпинг покупала ...нравится не боюсь носить , ещё какие то раньше , больше любила бижутерию раньше , за последние несколько лет только ксюпинг покупала
Дежурный по кухне• 03 декабря 2022
Я носила в юности,потом только золото,но сейчас ношу летом бижутерию(серьги).У очень обеспеченной подруги несколько шкатулок с бижутерией,все цвета браслетов Hermes, например.За границей носят много бижутерии и реже -золото.
Спелый баклажан• 03 декабря 2022
Я очень люблю бижутерию, и у меня ее много, особенно браслеты моя слабость. В этом году с сестрой вот такие браслеты прикупили.
Физрукая• 04 декабря 2022
Обычно не ношу, на вечер могу одеть какие длинные сережки, не снимая основные