Скомуниздила• 04 декабря 2022

Прошу совета в организации поездки.

Прошу помощи в организации поездки. Суть такова. Сыну после возвращения с горячего сейчас направления обещают дать краткосрочный отпуск по месту. Просит приехать к нему.городок шахтёрский в регионе городе река. Никогда так далеко сама не перемещалась. Прямого доезда поезда нет. Только с пересадкой. Или с города каштанов автобусом. на букинге смотрела квартиры посуточно тоже нет. Только номера в гостинице. Точных дат к нему приезда ещё не знаю. Но думаю не позже следующей недели, так как возвращаеться к месту служби сегодня завтра. Подскажите прошу, лучше ехать прямым автобусом дороже, чем делать пересадки с поезда на электричку (или автобус пригородный). Как узнаю даты поездки бронировать гостиницу или на ОЛХ искать варианты квартиры посуточно? Просто всё может быть быстро(дадут ему добро на отпуск краткосрочный и сразу нужно выезжать).
пышка_мышка• 04 декабря 2022
Прямим. Готель чи квартира яка різниця

автор Скомуниздила • 04 декабря 2022
Ответ дляпышка_мышка
Прямим. Готель чи квартира яка різниця
На ОЛХ боюсь связываться. Чтобы не было кидалова. Чтобы не приехать, а остановиться негде.
Щепотка_совести• 04 декабря 2022
Ответ дляСкомуниздила
На олх есть отзывы? Смотрите по ним. Если рядом есть большой город, типа Кривого Рога, то там будет выбор квартир и можно снять. Потом доехать к месту назначения.
автор Скомуниздила • 04 декабря 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Ему дадуть отпуск только по месту. Выезжать за пределы города нельзя.
Щепотка_совести• 04 декабря 2022
Ответ дляСкомуниздила
Я имела ввиду вас, что можно от большого города в маленький доехать и там снять квартиру тогда когда нужно будет. Не получится - вернуться в большой город, где есть выбор квартир для съема
автор Скомуниздила • 04 декабря 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Как мне сын говорил, что дают увольнительную на несколтко дней и живешь в городе. Вот я и ищу жилье на двоих именно в этом городе.
Йосип_молодий• 04 декабря 2022
Незнаю какой город, может с Крив. Рог ближе? С Киева прямой поезд есть. Если городок маленький,то только гостиница если есть.
Щепотка_совести• 04 декабря 2022
Ответ дляСкомуниздила
Ищите на олх, так будет лучше. И едете заранее.
пышка_мышка• 04 декабря 2022
Ответ дляСкомуниздила
То готель тоді

автор Скомуниздила • 04 декабря 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Если будет несколько дней, то квартира предпочтительнее, готовить проще. А там как видно будет.
Аноним-ка• 04 декабря 2022
Да что за город то?
автор Скомуниздила • 04 декабря 2022
Ответ дляАноним-ка
Да что за город то?
Павлоград
автор Скомуниздила • 04 декабря 2022
Ответ дляпышка_мышка
То готель тоді
Только увидела на букинге, что отели в селах за городом
Лыжи со вспышкой• 04 декабря 2022
Автор, если я правильно поняла город, то там достаточно просто снять квартиру посуточно, на олх есть хорошие предложения. И в соседнем селе, на выезде из города есть база отдыха с рестораном, это так чтоб ни о чем не думать, только отдыхать.
Добираться с Днепра можете любым автобусом в этот город или проходящим через него в том направлении, их много от жд и автовокзала
автор Скомуниздила • 04 декабря 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я написала город.вы именно о нем?
Мусик Пусик• 04 декабря 2022
Ответ дляСкомуниздила
Павлоград
И почему нет прямых поездов? Со всех крупных городов есть. Те, что идут до Днепра, идут через Павлик.
автор Скомуниздила • 04 декабря 2022
Ответ дляМусик Пусик
Я с Киева не нашла.
Лыжи со вспышкой• 04 декабря 2022
Ответ дляСкомуниздила
Я написала город.вы именно о нем?
Да, о нем. В самом городе тоже гостиницы есть. Вариантов размещения достаточно много.
Лыжи со вспышкой• 04 декабря 2022
Ответ дляСкомуниздила
Я с Киева не нашла.
Раньше интерсити ходил Киев - Покровск, через Павлоград, но там время прибытия было ночное.
Вообще если вам проще поездом, то до Днепра и потом на автобус. С Днепра в Павлоград постоянно автобусы/маршрутки курсируют. Ехать около 1-1.5часа.

Аноним-ка• 04 декабря 2022
На олх полно предложений посуточной аренде
автор Скомуниздила • 04 декабря 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мне лучше ехать, тем чем быстрее. Думала, если автобусом ехать, то проще. Пересадок нет.
автор Скомуниздила • 04 декабря 2022
Ответ дляАноним-ка
Да, я смотрела. Только отзывов рейтингов у подателец обьявлений практически нет. Хотя я еще раз все тщательно пересмотрю.