Фенте Фря• 04 декабря 2022

Що значить додаткова черга на відключення електро енергії?

Якщо я в 1 і додатковій, то мені буду по обом відключати електроенергію?
Люблю порядок• 04 декабря 2022
Коме первой не хватило, становитесь в дополнительную
Наизнанку• 04 декабря 2022
Так, 6 год немає, потім 2 є, і нас так, це жах
Успокойся_Успокойся• 04 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
8 и 3)
ГЛЮкоза• 04 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Жах - коли орда орків зайде в Ваше місто ( не дай Боже!!!), а це не жах - це реабілітація системи і країни
Я шалунья• 04 декабря 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
8 и 3)
7/2, или 8.35/0.25 или как еще им вздумается. Жаль, не знаю, как сюда видео вставлять, сценка из один дома идеально подходит под ситуацию.
Купи слона• 04 декабря 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Куди ж без вас
Дежурный по кухне• 04 декабря 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Одно слово захватили и таскают
Дежурный по кухне• 04 декабря 2022
У нас, наверное, все очереди. Света почти нет, если бы не аккумулятор, не знаю, что и делала бы
Котя_люлю• 04 декабря 2022
А где вы это смотрите?
Спасибо
Цветов Мне срочно• 04 декабря 2022
Ответ дляГЛЮкоза
+ ++
Це лише побутові незручності.
Тектоническая расческа.• 04 декабря 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
+ ++
Це лише побутові незручності.
Без света, отопления
Сутками сидеть в холодной хате - это просто бытовые неудобства?
У вас или все строго по графику или не отключают.
Не забывайте что у всех разные ситуации.
Краденые абрикосы• 04 декабря 2022
А где все так упорядоченно и предсказуемо? У нас это делают,когда им вздумается и с первого раза не попадают на нужную кнопку,или что.
Вчера включила блендер, выключили свет. Прокляла всех до седьмого колена,вынула все,помыла блендер, включили свет. Опять достала блендер, опять выключили и включили.))
Краденые абрикосы• 04 декабря 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
+ ++
Це лише побутові незручності.
А на работе без света как ситуация называется?
Цветов Мне срочно• 04 декабря 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
А ваш роботодавець, що каже?
Якщо ви - бізнесмен, то як самі гадаєте, як це називається?
Цветов Мне срочно• 04 декабря 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Круто, у вас і блендер не вкрали і стіни на місці, і сніг на голову не падає, і вода для миття посуду є. І навіть інколи у вас світло вимикають.
Але ви клянете енергетиків до їх сьомого коліна?
Шкода вас, ви нещасна людина!
Краденые абрикосы• 04 декабря 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
А ваш роботодавець, що каже?
А мой работодатель говорит ,не знаю сколько времени я смогу тратить 2 литра в час топлива, и хз будем ли мы работать в следующем году.
Краденые абрикосы• 04 декабря 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Шкода вас, ви нещасна людина!
Вы дурочка? При чем здесь энергетики? О своем несчастном разуме и фантазии лучше подумайте.
Цветов Мне срочно• 04 декабря 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Дурочка?

’’У нас это делают,когда им вздумается и с первого раза не попадают на нужную кнопку,или что.
Вчера включила блендер, выключили свет. Прокляла всех до седьмого колена’’
Краденые абрикосы• 04 декабря 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Дурочка?

Всех кацапов, если вам надо разжевыввть. Как это вы ещё не написали,что в окопах намного сложнее,аж удивительно.
Я шалунья• 04 декабря 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Без света, отопления
С электроплитой и без воды.
Цветов Мне срочно• 04 декабря 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Не виправдовуйтеся вже пережовуючи!
Краденые абрикосы• 04 декабря 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не виправдовуйтеся вже пережовуючи!
Думаете боюсь вас до такой степени,что мне нужны оправдания?)) Энергетики тоже козлы, могли бы графики сделать.
Цветов Мне срочно• 04 декабря 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Всі кругом у вас козли і дурочки?
Одна ви бубочка на всю Адєсу
Краденые абрикосы• 04 декабря 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Всі кругом у вас козли і дурочки?
Одна ви бубочка на всю Адєсу
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 04 декабря 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Удалено администрацией...
Ні дєлаєт...казли...
І передайте своєму роботадавцю, що незабаром разом з ним сумуватимете ще за такими віяловими відключеннями, за оперативними вказівками укренерго та за тим лімітом МВт, який встановлено на сьогоднішній день.
Успокойся_Успокойся• 04 декабря 2022
Ответ дляЯ шалунья
В соседних домах, на одной линии так сказать, включают на час раньше, т.е выключают одновременно, а включают по очереди. И вот наша последняя всегда. У них 4 часа есть.