Лунтик-паунтик• 04 декабря 2022
Купила полуфабрикат рыбную колбасу, а как готовить?
Девочки, подскажите, как готовить рыбную колбасу?резать кусочками и жарить?Или кляр делать?Или просто в муке?
Жирафовое варьенье• 04 декабря 2022
Скоріш за все ви купили звичайний фарш в тубусі. Готуєте по рецепту, як з рибного фаршу, та і все. Яку рибу взяли?
Стриптизерка• 04 декабря 2022
Фарш этот в миску перекладываете,туда яйцо,манка ложки 4 ,лук кубиком ,формируете котлеты и обжарить на раст.масле
Не танцую- но пою• 04 декабря 2022
Копченую видела рыбную колбасу,полуфабрикат никогда
Тоже думаю,что это фарш просто