Щепотка_совести• 04 декабря 2022

На яких сайтах купуєте косметику

На яких сайтах купуєте косметику, шампуні т т д .Я звикла до мейкап ,але останнім часом не подобається сервіс .Хочеться чогось нового .Цікавлять також сайти з Європи чи Кореї перевірені )
Викасикрет• 04 декабря 2022
Cosibella нравится
Слоник-тоник• 04 декабря 2022
Мейкап, нотино
Я Вас не боюсь• 04 декабря 2022
Где лучшая цена.
Неутомимые шахматы• 04 декабря 2022
Мейкап
Планшетница• 04 декабря 2022
Ева, Мейкап, Нотино, смотрю где дешевле
автор Щепотка_совести • 04 декабря 2022
А хто на яких Европейських замовляє?
Баба Яга• 04 декабря 2022
Польський нотіно часто беру, чого в нас нема, особливо - парфумерія
автор Щепотка_совести • 04 декабря 2022
Ответ дляБаба Яга
А доставку Новою Почтою оформлюєте ?
Баба Яга• 04 декабря 2022
Ответ дляЩепотка_совести
А доставку Новою Почтою оформлюєте ?
Так
Ку ка ку ка ку• 04 декабря 2022
Смотря какую косметику
Я заказываю из бьютирум, капитанова люкс, ас лаборатори (нужно набирать английским алфавитом)
Автопортрет нурофена• 04 декабря 2022
Нотіно )
I-va• 04 декабря 2022
Ответ дляЩепотка_совести
А хто на яких Европейських замовляє?
Есть такой интернет-магазин Glamot. Он географически в Чехии. Ассортимент неплохой. Но посылка идет очень долго. 13 ноября заказала, вчера получила. И доставка платная. Но может вам понравится.
Ленивица-красавица• 04 декабря 2022
На prome
НЛОша• 04 декабря 2022
Кико милан декоративка
Лунтик-паунтик• 04 декабря 2022
когда увлекалась кореей заказывала на бьютинеткорея, дешево и отлично
Кудряшка Сью• 05 декабря 2022
На айхерб
Творог для розжига• 02 января 2023
Мейк получается идеальным, когда тон и текстура кожи лица тоже идеальные. Поэтому, я делаю акцент именно на уходовую косметику, а не декоративную. Мой главный арсенал составляет в последнее время косметика Phyto-C https://lotana.com.ua/product_brand/phyto-c/ Ну, довольно эффективные средства, антиоксидантные. Что-то читала, что вроде бы там уникальные разработки, но я могу утверждать, что работают на все сто.