У кого такое было• 04 декабря 2022
хорошая и недорогая термо тушь
это
AA WINGS OF COLOR X-Treme Wear
средняя цена 6 долларов, по акции за 3,5.
отзывы на нее не очень высокие, по моему это незаслуженно, возможно люди просто не разобрались, что такое термо тушь, она не всем нужна, от обычной отличается, не такой драма эффект, а мне в самый раз.
плюс, термо туши обычно быстро засыхают, а у меня эта жива, хотя куплена как раз перед пандемией.
советую силиконовую щёточку еще купить и быстро прочесать ресницы после нанесения, пока не высохла.
AA WINGS OF COLOR X-Treme Wear
Сладко-соленая• 04 декабря 2022
Клас. Люблю термо, давно не мала. Колись клінік мала, термо. Ідеальна.
У кого такое было
• 04 декабря 2022
Ответ дляСладко-соленая
дааа, Клиник хорошая, плюс она еще не только черная,но и в коричневом цвете бывает,
но она как то быстро засыхает (в смысле, весь флакон) как за свою полную цену 30-32 долл( 18-20 если по акции)
У кого такое было
• 04 декабря 2022
Ответ дляОля_с_киркою
А что такое термотушь?
скопипащу, чтобы много самое не печатать:
’Термостойкие туши для ресниц (Термотуши) являются особенно популярными в Восточной Азии – в частности, в Южной Корее.
..
Термостойкую тушь ещё называют влагостойкой. Это – довольно устойчивый на ресницах продукт: она не размазывается на веках при жаркой погоде, не течёт под дождём, не отпечатывается на коже, но, при этом, с лёгкостью удаляется обычной водой.
Главный секрет – вода должна быть тёплой: 37-38° по Цельсию будет достаточно, чтобы с лёгкостью удалить продукт с ресниц. Именно этим и обусловлена первая часть её названия – «термо».
Такой эффект создаётся благодаря особым полимерам, присутствующим в составе туши. Они позволяют обволакивать ресницы плёнкой, которая впоследствии с лёгкостью снимается при помощи обычной горячей воды без использования каких-либо средств для демакияжа. Для удаления термотуши вам не понадобится ничего, кроме тёплой воды. (и ватного диска)
Таким образом, главным преимуществом термотуши является её повышенная стойкость, превосходящая даже привычные водостойкие версии продукта, в сочетании с беспроблемностью её удаления с век.
Помимо этого, подобные влагоустойчивые туши для ресниц не осыпаются (или осыпаются гораздо меньше классических версий продукта), а также — не оставляют за собой следов под глазами при их удалении с век.
Также стоит сказать ещё об одной из особенностей термоустойчивых тушей для ресниц. Данный вариант продукта чаще всего имеет удлиняющую и/или подкручивающую формулу, а не объемную. Связано это, опять же, с особыми полимерами в составе туши, не позволяющими сделать продукт с эффектом сильного объема. ’
..
Оля_с_киркою• 04 декабря 2022
Ответ дляУ кого такое было
..
Ясно. Спасибо
Губы рыбы• 04 декабря 2022
Давно користуюся такими. Раніше постійно купувала Тоні Молі. Взяла цього разу ось таку спробувати. Дуже задоволена
У кого такое было
• 06 декабря 2022
Ответ дляГубы рыбы
А де Ви замовляли свою туш?
именно эту покупала в польском Ватсонс (Рссманн),
но вообще эту марку видела в Украине, поэтому и решила написать.