Чупа-чупс• 31 января 2014

Девушки посоветуйте стрижечку предыдущий вопрос закрыла - он без фото

Вот скоро буду краситься и состригать концы сантиметра на 4-5, мастер у меня замечательный, но интересует взгляд со стороны, какую стрижку вы посоветуете? что сейчас в моде? Только не короткую, не боб и не каре )) спасибочки Не смейтесь над фото - сделано с утра, как только проснулась ))
Аноним_542• 31 января 2014
челку убрать однозначно!

Аноним_649• 31 января 2014
челку отращивать и набок
автор Чупа-чупс • 31 января 2014
Ответ дляАноним_542
челку убрать однозначно!
почему?
автор Чупа-чупс • 31 января 2014
Ответ дляАноним_649
челку отращивать и набок
почему? вот только недавно сделала, и в живую всем очень нравится
InDress• 31 января 2014
да, с челкой что-то не так...
KROX@• 31 января 2014
у Вас ужассная челка ! уберите ее !
Аноним_646• 31 января 2014
мне кажется, что лучше сделать так как вы задумали- срезать концы на 4-5 см и оживить цвет волос.
Аноним_649• 31 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
это как вариант .
KROX@• 31 января 2014
она так широко обстрижена..аж дл ушей... мастеру по рукам надо надвать !

Дама с собачкой• 31 января 2014
Лоб вроде высокий,значит не убирайте челку,ну или густую,удлинненую на бок,мне кажется покраска не удачная,чур не обижаться,Вы спрашивали мнение
Аноним_646• 31 января 2014
у меня такая же челка, только мастер филирует концы и тогда она выглядит полегче.
Дикая Роза• 31 января 2014
Чем вам сейчас не так? Состригите концы и покрастесь ,тем более только сменили имидж ,подстригли челку ,привыкните к себе такой ,а потом ,я думаю ,сами определитесь что вам больше подходит
автор Чупа-чупс • 31 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
да покраска не удалась, вот и буду красится ))) спасибки
Аноним_646• 31 января 2014
да и на висках волосы не стрижет - тогда челка выглядит аккуратнее
автор Чупа-чупс • 31 января 2014
Ответ дляДикая Роза
я с челкой уже 4 месяца, она мне нравится )) а вот без челки
автор Чупа-чупс • 31 января 2014
Ответ дляАноним_646
)
автор Чупа-чупс • 31 января 2014
Ответ дляАноним_646
а лоб не просвечивает,?
terroristka• 31 января 2014
Мне без челки очень нравится.
KROX@• 31 января 2014
Вы без челки намного ефектнее!!!!

ЛедиДи• 31 января 2014
С челкой красивее,но ее надо облегчить,смотрится тяжелой.
Дама с собачкой• 31 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Ой,а Вам и без челки хорошо:-)!и цвет подходит!а на первой фото Вы очень темная!
Вкаблучках• 31 января 2014
Без челки вы гораздо симпатичнее, челка вас простит
Аноним_568• 31 января 2014
Какая Вы красавица без чёлки )) Вам бы эту чёлку отфилировать, сделать полегче, а то очень тяжело смотриться! И посветлее тон!
автор Чупа-чупс • 31 января 2014
Ответ дляВкаблучках
спасибо) но мне нравится, вот только немного цвет поменяю после мелирования,ну и челку мастер подкорректирует ( изначально не она мне делала)
автор Чупа-чупс • 31 января 2014
Ответ дляАноним_568
спасибо, краситься собираюсь как раз, на мелирование ( а то что-то с ним затупила перед НГ)
Кривая спроса• 31 января 2014
С челкой однозначно лучше, но ее нужно сделать не такой широкой - до висков, а не до ушей))). И цвет бы Вам лучше более насыщенный выбрать, без мелирования, однотон. Волосы просто подрежьте, Вам с такой длиной хорошо. Кардинально бы ничего не меняла)
автор Чупа-чупс • 31 января 2014
Ответ дляКривая спроса
спасибо, но вот если до висков, то наверное потом если сделать хвост, гулю ну и т.п, то виски будут голыми?
автор Чупа-чупс • 31 января 2014
Ответ дляKROX@
нет не до ушей, виски не трогали, просто треугольная
автор Чупа-чупс • 31 января 2014
Ответ дляКривая спроса
или я что-то не так поняла ? ))