Soucing• 05 декабря 2022

Бывшая-прибывшая

Полтора года назад, я написал эту тему.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2883709-16
С женой развелся, малого, как я и предпологал она не давала видеть . Я уже плюнул и заблокировал ее везде через полгода. Ребенку кидал 10 тысяч. За 10 дней до войны уехал в Сопот, тут и встретил войну. Все вроде бы и гладко (сдал на права, купил машину, собираюсь покупать дом), но 2 дня назад через мою мать эта бжичка вышла на меня и начала заливать о том как умирает ребенок с голода, давай все вернем назад, какая она была дура,я тебя лублю-жить не могу. У меня конечно страшная ненависть к ней, но ребенка очень жалко. Предложил оставить мне ребенка, естественно отказалась. Совсем не знаю, что делать. Она после начала войны не уезжала, уехала в Варшаву только после 6 октября, когда бахнули по проспекту в Запорожье. Как забрать ребенка?
Ms. При теле• 05 декабря 2022
Ответ дляSoucing
Удалено администрацией...
Я вас прошу, напишите что вы троллите, а?

Борисфенка• 05 декабря 2022
Ответ дляSoucing
Удалено администрацией...
А-ха-ха, це чудово, що ти ще дізнаєшся, що хочуть полячки, німкені чи шведки. Успіхів, пополамщик!
Задолбулька• 05 декабря 2022
Ответ дляSoucing
Удалено администрацией...
Нее вы не правы, я живу в самой западной Европе, очень эмансипированной намного больше вас и тут все нормальные мужчины содержат жён. Конечно если мужчина состоялся и может себе это позволить. А ещё тут культ семь и любят по трое детей заводить
Feel good• 05 декабря 2022
Ответ дляSoucing
О, я аж протрезвел.
Вы за правду? Ну ок. Давайте по пунктам.
1. ’И он из тех кто любит показывать своё превосходство над слабым, но слабее его только женщина.’
Каким образом? Согласно как нашей конституции, так и конституции Польши, мужчина и женщина равны в своих правах. Почему когда мать реализует свое право на ребенка - это нормально. А когда отец - то ’Он из тех кто будет измываться над женщиной ради своего эго’?
2. ’Он сам даже это признал в том что ему надо именно «отобрать» ребёнка.’
Да, потому что мадам решила не исполнять решение суда о 50 на 50. Она осуждена по КУАП, именно поэтому отнять и только так. Если человек не умеет жить в обществе закона - то он животное, потому что закон это то, что отличает нас от трайбл животных. Поэтому я именно отнял у животного человеческого детеныша, ибо животное опасно для человека.
Она мать Вашего ребенка.
Вы калечите ребенку психику и его будущую личную жизнь.
Оба.
Задолбулька• 05 декабря 2022
Ответ дляSoucing
Удалено администрацией...
А хотите я вас вообще до белого каления доведу из-за вашего жлобства. Тут ещё если люди богатые, ну типа вас, вы же богатый очень и пользуются услугами инвест банков то счёт отдельно муж себе и жене открывает. Хотя жена работала один год от силы:)
А не как вы, 2 штуки давали а остальное ныкали
Элька-Карамелька• 05 декабря 2022
Ответ дляБорисфенка
Так він же жлоб. Яка там няня, якщо він аліментів аж 10 тисяч платив, 300 доларів, усратися який ’щедрий’.
Тут так і хочеться спитати, а бил лі мальчік. Може там нічого і не було з аліментів, якщо вона ховалася від нього. Адже пише, що не міг пробити її ніде.
А чого вона ховалася, це питання.
Борисфенка• 05 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
А чого вона ховалася, це питання.
Бо знала, що він придурок, який здатний на що завгодно, тому і ховалася.
Элька-Карамелька• 05 декабря 2022
Ответ дляБорисфенка
Ситуація
Але я думаю, якщо вона офіційно влаштується, зп і житло, то зможе через чесний польський суд дитину повернути. Так що пробка від сьогоднішнього шампанського ще може залетіти автору в те саме місце
Ms. При теле• 05 декабря 2022
Ответ дляБорисфенка
Что самое интересное, мне эта тема напомнила одного такого же..который чухнул в Европу как только война началась, тоже с ребенком в разводе айтишник, еще и нашел овцу новую, типа познакомился с ней через интернет и такая любовь-морковь... Но почему-то именно кода понадобилась ее помощь они встретились. А на деле просто приспособленец хай левела. Подал под красивым соусом... Ля-ля тополя..Прям читаю как про него..

графиняВишенка• 05 декабря 2022
Ответ дляSoucing
Ты убог в своем ’а слабо’. Ребенку книжку прочитал, все хорошо, успокойся.
Пьяным читал, а?
Борисфенка• 05 декабря 2022
Ответ дляMs. При теле
Та все тут наперед відомо - через пару місяців дитя буде у мами.
Цікавіше буде далі - гонорові полячки швидко йому покажуть, де раки зимують, чи й не жених, без кола, без двора і з причепом, нікому та дитина не треба.
То ще сам побіжить до дружини миритися, от тільки вона пошле подалі і буде права.
Чекаємо третю тему через пару місяців ’Яжематері у всіх країнах однакові, виявляється’
Губы рыбы• 05 декабря 2022
Ответ дляSoucing
В смысле? То есть она берет ребенка, сбегает в другой город. Не дает видеть, а не вспоминал я? Класс.
чисто теретично можна було заявити в поліціб про зникнення дитини, хіба ні?
Апофиозная• 05 декабря 2022
Ответ дляSoucing
Удалено администрацией...
жалоба на хамство!
Tammy21• 05 декабря 2022
Оспади. Мерзость-то какая.
Вы это, не отчаивайтесь. Возьмите себе ребенка в аренду, ну как со студенткой собирались. Имитация отношений -- норм путь для социопатов. Изнасилование под маской отношений ’пополам’, роль отца как галочка в Ноушн.
Баба-царьлебедь• 05 декабря 2022
Ни в коем случае не забирайте ребёнка!!! не портите жизнь ребёнку, чмо, которое в войну не интересуется своим ребёнком, а вспоминает о нем, только когда, бывшей жене приходится унижаться перед вами, ради спасения общего ребёнка, не сможет вырастить достойного человека.
Баба-царьлебедь• 05 декабря 2022
Ответ дляSoucing
Жить, пробывать наверстать все что пропустил из-за полоумной.
Не правильный ответ, из-за полоумного
КараПузовна• 05 декабря 2022
Прочла вашу первую тему, прочла тему нынешнюю. Вы озлобились. Хотя понятно, прошли эти суды, расставание с ребёнком. Теперь ребёнок с вами, я за вас и за ребёнка рада. Совет от меня: постарайтесь растопить лёд в сердце и не плеваться ядом в женщин. Ребёнок же видит и перенимает модель поведения. А ещё желаю вам счастья.
Ацетилсалициловая кислота• 05 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Почуття дитини ви не враховуєте? Вона вже 5 років живе з матір’ю, як ви собі уявляєте розлуку? Це велика травма.
Та йому ж байдуже
Сливочная пенка• 05 декабря 2022
Тобто за 6 місяців війни вам було пофіг що з дитиною? Ох і батько.

Сижу на стуле• 05 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Подавайте в суд і опреділяйте місце проживання дитини з вами, найміть хорошого адвоката і все цілком можливо
А на вході до суду отримає повістку. Суд же на в Сопоті буде)
Телепузик• 05 декабря 2022
Ответ дляSoucing
Не хочет, говорит или с тобой живем, или пшел
Автор, прочла и первую вашу тему и вторую. Если наверняка знаете, что слова жены о любви к вам это наглая ложь, то у вас выход только один - помогать ребёнку, как и прежде. Если даст видеться, значит видеться. Нет, значит нет. Просто принять это и все.

А если в глубине своей души вы сами теплить к ней тёплые чувства и ее слова о любви к вам не ложь, я бы попробовала ещё раз войти в ту же реку.

Я 19 лет замужем, всегда любила мужа. И он знаю любил меня, и даже когда изменял мне. Я многое пережила, но я рада что нам удалось сохранить нашу семью. Замуж вышла рано. Мне было 17 лет. Измены были неизбежны.
ПриснитсяЖЕ• 05 декабря 2022
Ответ дляЗадолбулька
Да меня это охарактеризовало, потому что я таких мужиков терпеть не могу. Я по всем его фразам его поняла. И он из тех кто любит показывать своё превосходство над слабым, но слабее его только женщина. Он из тех кто будет измываться над женщиной ради своего эго. Он сам даже это признал в том что ему надо именно «отобрать» ребёнка. Не взять опеку, не жить с ним 80% времени, а отобрать чтобы ударить женщину под дых

Таких я мужчин презираю и женщин которые стают на их сторону, прикрываясь какими-то там фразами и приспособленцах я тоже презираю. Но это все не имеет значения.
По слогу на моего бывшего похож, женщина у него и марамойка, и баба, и телка, сам мог поднять руку на женщину, а перед мужиком сразу ручки в карманчики и поник. Ушла практически сразу.

Сейчас он один, хотя успел заделать ребенка, но мозгов не хватает за ним следить. Все так же у него все марамойки, хотя 10 лет прошло. Сам балабол тот еще, стопицот квартир у него, зарплата 5к баксов, а на деле с мамой в селе живет без работы.

Чувствуется у автора такое. Где-то его тут задели и его понесло обиженку.

Не защищаю мать. Видимо там вся семейка клуш
Осторожная• 05 декабря 2022
Ответ дляSoucing
Пшел конечно же
ПуГоФФка• 05 декабря 2022
Не розумію людей,які розлучаються не через зради,ніщєту, чи алкоголізм. Прочитала уважно першу тему і склалося враження,що люди думали пісями,коли створювали родину і народжували дитину. Автор,мабуть,ще молодий і повівся просто на зовнішність і невідомо на що,не роздивившись дівчину. Зараз марамойка,ніщєбродка і тд. А 6 років назад була сама кохана і рідненька?
Жінка та,мабуть,молода і геть абсолютно нерозумна,чи по життю,чи через молодість. Ну,і садок з 1,5 роки-це для мене показник. При непрацюючій мамі,при нормальних грошах в родині,можна брати няню пару годин вдень і пертись в басейн і на нігті,хіба то був приватний садок на пару годин,а не дкржавний...А не давати проспатись до 12 години зранку чоловіку,який напахався за тиждень-це абсолютне зло,сон священний.
А автор,мабуть,має уїдливий характер,хз,сам не подарунок. Але скоріше усього озлобився на жінок,так йому допекла дружина.
Автор,що з Вами не те? Розумний,кар´єра,успішність,далекоглядність і так стратити в родинному житті,аж до відбирання дитини дійшло...
Дружина Ваша зараз реально могла порозумнішати,помикавшись,Ви придивіться.Виросла без батька,розуміння основ родинної взаємодії немає,розуміння хто такий чоловік і як його поважати,як з ним жити і да,маніпулювати і вити вірьовки,щоб він був щасливим і задоволеним,саме так,немає.Розуміння,шо синові обирає долю безбатченка,також немає. Дурочка молоденька,може подружки заздрісні накрутили,типу він не помагає,часу не приділяє і тд...Ви її тут так обзивали,шо склалося враження,що Вам на неї ще не байдуже. І кума менше слухайте,якщо буде розказувати,щоб дитину їй не давав і грошей щоб не давав. Друзі не мають права давати такі активні поради в особистому житті.
Бажаю Вам добра і не залишати Вашого синочка без матері.
Пузата Хата• 05 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Звикне, не переживайте
А потом виростають психопати і серійні вбивці, ну ну…
Автор, от ви козел …..
МисисПропер• 05 декабря 2022
Ну если вы не в состоянии решить это внутри семьи, то 1 только выход
Выносите свое грязное бельё на общее обозрение - подавайте в суд
Правда ничего это не даст вам, но... если так поиграться охота, то попробуйте
Нието у нас ребёнка не заберет у матери, если она не маргинал
А вообще честно - дно ситуация. Вот так пересрали жизнь оба... эти разводы, клянчанья, манипуляции с обеих сторон ребёнком. Что вы по сути неудачник, что она.
И попросту из-за того, что встретились в неподходящее время в ненужном месте
ПуГоФФка• 05 декабря 2022
Автор,раптом побачите,шо відносини з дружиною пішли на лад,і вже всі не проти заночувати і зійтися потихеньку. А куму душу то ізливали,під пляшечку він слухав про марамойку ніщєбродку...А тепер ой невдобненько буде...знову зійтися з марамойкою,чи просто грошей більше,чи лишите ночувати. Кум буде підйобувати . Кум,до речі,це друг чи на зарплаті у Вас?
Не жена• 05 декабря 2022
Ответ дляSoucing
В Украине за небольшие деньги определили 50 на 50 проживание. Она сразу свалила в другой город с ребенком. Пытался искать, но она не работала поэтому очень сложно было, еще и ребенка в сад не отдавала. 1,5 года не видел сына и не знаю - узнает ли.
Вам бы к психологу хорошему.
Если хоть немного испытываете жалость к своему ребёнку. Вы уже разрушили семью, искалечили жизнь жене, ребёнку. Теперь размышляете как ьв добить.
У вас серьёзные трудности в общении с людьми, в частности с женщинами.
Не жена• 05 декабря 2022
Ответ дляSoucing
Все исполнительные я уже прошел. Ей был запрет на выезд, если бы не война - она бы и не могла выехать, видно сейчас это все отменили. Пойду завтра к польскому адвокату, может быть получится отсудить в Польше. Она работает на 3000 злотых и живут в хостеле.
Трындец. Вы так пафосно заявили о доходах в 5-6 т, а сын живет в хостеле с матерью работающей на копейки, убежавшей от войны
ПешитеБесАшипок• 05 декабря 2022
Бжички, маромойки, бляди украинские или как там ещё? Я весь высер не читала. Хорошо, что такое чудо покинуло моё Запорожье, а то не дай Бог пересеклись бы. Наверное, ещё и писюн маленький. Да, обиженка? А все бабы виноваты🤮