Soucing• 05 декабря 2022

Бывшая-прибывшая

Полтора года назад, я написал эту тему.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2883709-16
С женой развелся, малого, как я и предпологал она не давала видеть . Я уже плюнул и заблокировал ее везде через полгода. Ребенку кидал 10 тысяч. За 10 дней до войны уехал в Сопот, тут и встретил войну. Все вроде бы и гладко (сдал на права, купил машину, собираюсь покупать дом), но 2 дня назад через мою мать эта бжичка вышла на меня и начала заливать о том как умирает ребенок с голода, давай все вернем назад, какая она была дура,я тебя лублю-жить не могу. У меня конечно страшная ненависть к ней, но ребенка очень жалко. Предложил оставить мне ребенка, естественно отказалась. Совсем не знаю, что делать. Она после начала войны не уезжала, уехала в Варшаву только после 6 октября, когда бахнули по проспекту в Запорожье. Как забрать ребенка?
Ластоноша• 05 декабря 2022
Ніяк. Провідуйте, забезпечуйте.

Апофиозная• 05 декабря 2022
капец, какой вы
автор Soucing • 05 декабря 2022
Ответ дляЛастоноша
Ніяк. Провідуйте, забезпечуйте.
Не хочет, говорит или с тобой живем, или пшел
Элька-Карамелька• 05 декабря 2022
Зачем забирать ребёнка? Давайте ей больше денег и она успокоится. Деньги на условии, чтоб видеть ребёнка.
Элька-Карамелька• 05 декабря 2022
Ответ дляSoucing
Манипуляция ребёнком, нельзя вестись. Нужно устраивать свою жизнь и жить с той женщиной, которую не хочется прибить.
Белая и пушистая• 05 декабря 2022
Ответ дляЛастоноша
Ніяк. Провідуйте, забезпечуйте.
Чому ніяк? Через суд
Белая и пушистая• 05 декабря 2022
Ответ дляSoucing
Подавайте в суд і опреділяйте місце проживання дитини з вами, найміть хорошого адвоката і все цілком можливо
дама_из_декрета• 05 декабря 2022
Отслуживайте, если у нее условия хуже и условия ставит
Белая и пушистая• 05 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Проще ці гроші заплатити судді і вирішити питання на свою користь

Иванка Бур• 05 декабря 2022
Вы пол года не видели ребёнка а потом ещё и заблокировали её!? Жаль вашего сына - мама того и отцу все равно
ksusha1155• 05 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Камон... простіше давати нещасній баьки і вона буде давати бачитись з дитиною. Відібрання дитини це той ще треш у нашій державі.
Дама_с_коготками• 05 декабря 2022
Я тоже из ЗП, Сопот прекрасен)
Была этим летом, по теме, давайте денег на ребёнка. С правом видеться. Я в Варшаве, жить можно.
Белая и пушистая• 05 декабря 2022
Ответ дляksusha1155
Відібрання? Ви про що, обоє батьки мають рівні права, якщо мати не в змозі забезпечити половину базових потреб, то нехай просто платить копієчні аліменти і бачиться з дитиною час від часу
Белая и пушистая• 05 декабря 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Я тоже из ЗП, Сопот прекрасен)
Коли починається бидлачество з будь якої сторони, то найкращий варіант - тільки суд, просто давайте гроші абсолютно не варіант
Зупка_цем• 05 декабря 2022
Вам понадобился срочно ребенок,когда она прибежала? Вы ее не отпустили ещё...
Забейте,забудьте
Алименты и все
Стройте свою личную жизнь
Дважды в одну реку не ходят
Конечно разведенки здесь вас будут склонять к этому
Найдете молодушку,переключитесь и будете радоваться жизни)
Запретный фрукт• 05 декабря 2022
Кудазабрать ребенка? В ЗП?
ksusha1155• 05 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Це офіційна процедура, погугліть. Але краще в це не ввязуватися
Иванка Бур• 05 декабря 2022
Не знаю как вы можете урегулировать этот вопрос находясь в Польше,но когда я устанавливала место жительства ребёнка со мной,комиссия общалась с ребёнком ,человек 15 сидели за столом и спрашивали или сын видится с папой и я не препятствую,отец сперва подавал встречный иск что хочет чтобы он с ним жил,но посмотрели мои условия,заработок,и установили со мной,время провождения с папой даже не устанавливали- так как он и так проводит с ним все каникулы и отдыхать ездит в любое время
Белая и пушистая• 05 декабря 2022
Ответ дляksusha1155
Я в курсі, і вважаю, що тільки так і потрібно робити, не інакше

ksusha1155• 05 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Просто ви не брали в цьому участь, це треш трешовий. Не думаю, що автор настільки дурний. Тим більше, що дитина його вже забула. Дійсно хай краще живе своїм життям і платить аліменти. Се ля ві.
Элька-Карамелька• 05 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Почуття дитини ви не враховуєте? Вона вже 5 років живе з матір’ю, як ви собі уявляєте розлуку? Це велика травма.
Белая и пушистая• 05 декабря 2022
Ответ дляksusha1155
Я не брала, мій брат брав, і успішно, більше того, мати взагалі була позбавлена батьківських прав у підсумку, правда часу трохи зайняло
автор Soucing • 05 декабря 2022
Ответ дляИванка Бур
В Украине за небольшие деньги определили 50 на 50 проживание. Она сразу свалила в другой город с ребенком. Пытался искать, но она не работала поэтому очень сложно было, еще и ребенка в сад не отдавала. 1,5 года не видел сына и не знаю - узнает ли.
Запретный фрукт• 05 декабря 2022
А дочитала, Вы в Польше..
ksusha1155• 05 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Дитина не знає автора, як він її забере, замотає в коврик і понесе? 5річного хлопчика чого тут тільки не прочитаєш
Белая и пушистая• 05 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так тим більше, дитина здатна зробити самостійно вибір
Белая и пушистая• 05 декабря 2022
Ответ дляksusha1155
По рішенню суду, я про законні методи писала
Запретный фрукт• 05 декабря 2022
Господи, люди что с вами? Откуда такая ненависть друг к другу?
дама_из_декрета• 05 декабря 2022
Ответ дляЗупка_цем
Забейте,забудьте
Алименты и все
Стройте свою личную жизнь
Дважды в одну реку не ходят
Всм забейте, а кровинушка?
ksusha1155• 05 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Ок, суд вирішив, на виконанні як автор забере дитину? В мішку? 5 років це дорослий хлопчик.