Правильно_Валерчик• 05 декабря 2022
Сильні жіночі імена
Дівчатка які є цікаві, сильні жіночі імена. Підбираю для донечки )
Поумничка• 05 декабря 2022
Ответ дляКарамбОлька
Татьяна
В большинстве не очень счастливые в личной жизни.
А как у вас?
Поумничка• 05 декабря 2022
Все Натальи кого знаю (а их много, так как раньше было популярное имя) очень активные, цепкие, своего не упустят. Энергия аж прет.
Леннон_Жив!• 05 декабря 2022
Ксенія , знаю декількох , дуже сильні та цілеспрямовані , творчі та щирі дівчата
Губки-уточкой• 05 декабря 2022
КарамбОлька• 05 декабря 2022
Ответ дляПоумничка
А как у вас?
Я счастлива. У всех Татьян, которых знаю, все ОК. Счастье от имени не зависит)
Карпатський грибар• 05 декабря 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Бавовна, Даздраперма, Бандерия

Даздрасмыгда.