Вы старше мужа или он старше вас?
Фекла Персиковна• 05 декабря 2022
У нас 17 лет, не знаю, считается ли прям большой. Вроде бы не маленькая
КапитанльнаЯ• 05 декабря 2022
Год, муж старше.
Учились вместе в институте и сидели за одной партой.
Я за равные браки, 4-5 лет в любую сторону для меня потолок.
Аноним_Галя• 05 декабря 2022
Ответ дляФекла Персиковна
ого. Он богатый?
Фекла Персиковна• 05 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
ого. Он богатый?
Он адекватный и с ясной головой
Аноним_Галя• 05 декабря 2022
Ответ дляm_m23
Ого это когда 25лет разницы 😂 у меня есть такие знакомые
17 тоже не мало
Додекаэдр• 05 декабря 2022
Я не замужем, но для меня максимум лет 7. Подружке 25, мужу 40, но она выглядит на 20, он лет на 45, они как папа с дочкой
Ответ дляДодекаэдр
Да, тут думаю важно ещё как выглядят оба. Если бы он был спортивный и моложавый , а она выглядела б на свой возраст, было бы норм
Кима_кепка• 05 декабря 2022
8 лет, муж по возрасту старше. Но по состоянию души он определенно младше меня.