Вапщета• 05 декабря 2022

Вы покупаете своим дочкам подросткам дорогие духи типа Killian и тд?

Вот у подружки моей дочери духи Killian, Бакара и я думаю как ей в таком возрасте (16) покупают такие дорогие парфюмы.. Семья среднего достатка.
Просто это очень странно для меня, может я странная?
У моей простые D&G, Versace.
графиняВишенка• 05 декабря 2022
То, что назвали-разве это ДУХИ?
автор Вапщета • 05 декабря 2022
Ответ дляграфиняВишенка
То, что назвали-разве это ДУХИ?
Парфюмы ?
Алина-1240• 05 декабря 2022
Килиан мелкой дарили,детство одно,не известно как там дальше жизнь сложится
неДоЖиру• 05 декабря 2022
Так,купую.
Спочатку по 5 мл.на розпив,а якщо зайдуть,то й повну версію.
графиняВишенка• 05 декабря 2022
Блин, сейчас даже эти Версаче и Дольче стоят дофигища и цены вообще неадекватные.
Гл. Амурная• 05 декабря 2022
Средней достаток по-моему мнению не может себе позволить духи за 14 тысяч
Угги_в_горошек• 05 декабря 2022
Ответ дляВапщета
Парфюмы ?
Парфюмерная вода, не духи и не парфюм.
Пацан к успеху шел• 05 декабря 2022
Ответ дляГл. Амурная
100%.
Или подделка, или совсем без ума с кредитки берут
автор Вапщета • 05 декабря 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Парфюмерная вода, не духи и не парфюм.
Удалено администрацией...
автор Вапщета • 05 декабря 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
100%.
Говорят заказывают с мейкапа.
Гл. Амурная• 05 декабря 2022
Нет, это дичь
Угги_в_горошек• 05 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
В 16 лет носить такие ароматы? Убожество и отстутствие вкуса. А еще и обливается наверняка с ног до головы..... Хотя если родители такое покупают, то о каком вкусе речь....
Marusia.• 05 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
На скількі років? Цікаво, куди вона його вдягае?
Гл. Амурная• 05 декабря 2022
Ладно, ещё килиан, и то дорого
Но бакару за 350€ ммм то надо вообще не думать головой
Такие духи покупают люди которые достаточно обеспечены и одеваются не в заре
автор Вапщета • 05 декабря 2022
Ответ дляГл. Амурная
Ладно, ещё килиан, и то дорого
Эти люди как раз одеваются в заре😂
Забавно просто …
вы написали и в жизни так и есть.
Угги_в_горошек• 05 декабря 2022
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Вас жаба давит за чужие деньги или что? Вы для себя то что именно не понимаете? Научитесь называть вещи своими именами и мысль выражать правильно. А так да, выстранная, что сунете свой нос в чужие дела и пытаетесь людей осуждать.
Джавеліна• 05 декабря 2022
Я себе покупала за 100 гривен.За такие деньги я могу купить мебель в квартиру или сделать ремонт
автор Вапщета • 05 декабря 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
Басноплетка• 05 декабря 2022
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
+
К тому же, пусть та, что выше умничает, пояснит нам, что такое парфюмерная вода
Бабканадвоесказала• 05 декабря 2022
Вопрос даже не в цене, а в том что такие парфюмы не подхрдят подростку, они тяжелые, не по возрасту
Гл. Амурная• 05 декабря 2022
Ответ дляВапщета
Эти люди как раз одеваются в заре😂
Забавно просто …
вы написали и в жизни так и есть.
Ну Зара сейчас тоже не прям дёшево, но копить на духи я не понимаю этого
Патриотка• 05 декабря 2022
Ответ дляГл. Амурная
Ладно, ещё килиан, и то дорого
Одеваюсь в Заре, духов имею более, чем на 1000 евро. У каждого свои приоритеты.
Баба-царьлебедь• 05 декабря 2022
Моя донька не користується такими,як і я.
Гл. Амурная• 05 декабря 2022
А дочка эти духи захотела потому что их в тик токе раскрутили, типа запах богатой женщины, получаешься и все парни твои, будут дарить тебе сумки туфли и тд
Я видела очень много тик токов про эти духи

Имхо, эти духи либо для реально обеспеченных или эскорт
Зашла на 5минут• 05 декабря 2022
Моей 13, парфюмом не пользуется
Патриотка• 05 декабря 2022
Подруге моей дочери кавалер дарит дорогую нишу, правда там уже не подростки - ранний юношеский период (18-19)
Гл. Амурная• 05 декабря 2022
Ответ дляПатриотка
Ну если у вас 10 бутылок то это не дорого. Шанель шанс самый обычный стоит больше 100€
Наивная Хо• 05 декабря 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Чому це вони неадекватні? Які були такі є однакові у встому світі
Marusia.• 05 декабря 2022
Вважаю, що дівчині доречно дарувати максимум вуаль для волосся. Також можна дорогий (часто парфумований) догляд за волоссям, як то термозахист, хоч якась користь буде.
Наивная Хо• 05 декабря 2022
Ответ дляГл. Амурная
Ладно, ещё килиан, и то дорого
Я достатньо забезпечена, маю купу одягу із Зари,