КАПСЛОЧНИЦА• 05 декабря 2022
А что за скандал с «Хлебный»?
ПушАпница• 05 декабря 2022
Уже года два прошло)))
Не выплатили зп, работник поднял волну, остальные уволенные тоже. Владелец ответил хамски
Виниловая пластинка• 05 декабря 2022
Бабушку хотели выгнать с кафе, суки!!!! Пришла бабуля, хотела погреться. Она осталась без дома.
ПушАпница• 05 декабря 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Это новый скандал чтоль ?)) во гнилое место, ппц
Красавица писяная• 05 декабря 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Хозяин предоставил видео с камер, никто ее не выгонял, этот ресторан ее постоянно подкармливал, так что там ’не все так однозначно’
КАПСЛОЧНИЦА
• 05 декабря 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Поняла. Спасибо
А кто это вынес? Какой-то свидетель?
Педиатор_я• 05 декабря 2022
Ответ дляПушАпница
Уже года два прошло)))
Какую волну?
Деньги выплачиваются не позднее следующего рабочего дня при уходе
Виниловая пластинка• 05 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Понятное дело что не выгоняли и не выталкивали но попросили уйти, этого на камере не видно.
ПушАпница• 05 декабря 2022
Ответ дляПедиатор_я
Какую волну?
Там вообще не выплатили
Виниловая пластинка• 05 декабря 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Поняла. Спасибо
А кто это вынес? Какой-то свидетель?
Я читала в инстаграмм, там девушка написала целый пост про бабушку, она была свидетелем. Выслушала бабушку и накормила.
Красавица писяная• 05 декабря 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
На видео видно как бабуля зашла, как к ней подошла официант, потом официантка пошла к стойке за булками для бабули, в это время гостья ресторана пригласила бабу за стол, она села.
Возможно что после того как ей собрали поесть ее могли попросить выйти? Вполне!
Просто блогерша эту ситуацию ТАК описала, как будто Бабку вышвыривали со скандалом
Виниловая пластинка• 05 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
А где видео смотрели?
Красавица писяная• 05 декабря 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
А где видео смотрели?
в ТГ полно было, разнесли с такой же скоростью как и пост блогерши.
Проня_Прокоповна• 05 декабря 2022
Ничего там такого. Одной посетительнице показалось, что к бабушке недостаточно внимания. И что бабушку пытались выгнать.
Виниловая пластинка• 05 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Я не встречала, только в инсте видела про бабулю
Проня_Прокоповна• 05 декабря 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Она за едой приходила, а не посидеть насладиться интерьером. Бабушка знала куда шла. Ей в хлебном дают еду.
Пластилин_Колец• 05 декабря 2022
В коментах у блогерши скинули скрін, де місцеві з Чернігівськ обл пишуть, що та бабуля - аферистка 🤷
Брюлик в стразах• 05 декабря 2022
Там не первый скандал уже далеко. Сначала с хамством не выплатили зп сотрудникам, в начале войны. Сейчас - не пустили бабушку погреться, выпроваживали. Скотское отношение у них как к сотрудникам, так и к посетителям. Не ходите туда.
Красавица писяная• 05 декабря 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
хорошо, не будем
я там никогда и не была, думала это пивбар какой то
Брюлик в стразах• 05 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
хорошо, не будем
Кофейня) Довольно популярное место в Киеве. Надеюсь, было. Там когда-то было вкусно правда, но я после первого скандала туда не хожу.
Шаманю второпях• 05 декабря 2022
Ответ дляXue
Там мутна історія. І бабуля не така вже нещасна, і блогерша хайпанула.
Журналисты ездили разбираться к ней в Ичню:
Проня_Прокоповна• 05 декабря 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Там не первый скандал. Но дело было в другом. Во время пандемии и всех тех ограничений, все развлекательные заведения находились на грани выживаемости. В хлебном у них есть своя внутренняя скидка для коллектива. И девушка работница повадилась кормить своих друзей в полцены. Вместо того, чтоб пробивать чек на общих основаниях, она брала заказ на себя. Она нанесла убытки заведению, за что справедливо поплатилась.
Лиса Патрикевна• 05 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
Тобто, стара людина хвора ментально і потребує медичної допомоги. Якщо вона одинока, то це справа керівництва громади. І піаритись на цьому заступниці міністра цинічно.
Шаманю второпях• 05 декабря 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну по факту, какая громада будет вокруг бабушки с бубнами танцевать? Там таких бабушек небось пол села.