Божий одуванчик• 05 декабря 2022
З Канади в Україну
Є такі, кому не зайшла Канада і ви повернулися додому?
Божий одуванчик
• 05 декабря 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Коллега пробыла в Канаде 3 недели и вернулась
Яка причина?
Божий одуванчик
• 05 декабря 2022
Ответ дляЯзвочка
Конечно, есть
И из Штатов возвращаются
А причини? Що не сподобалося?
постою_послушаю• 05 декабря 2022
У нас на работе одна девочка вернулась, потому что и планировала только на лето поработать.
Вторая приехала за компанию с парнем, здесь расстались и она поехала в Европу.
Ещё одна семья на грани отъезда, им не заходит свобода и толерантность.
Остальные, кто знал куда едет и делал это осмысленно, все на месте. Мы в том числе.
ПуФФынка_мисс• 05 декабря 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Яка причина?
Сказала, что не понравилось, что сложно, дорого, языка не знает. Больше ничего не говорила
Божий одуванчик
• 05 декабря 2022
Ответ дляМарічка
Удалено администрацией...
Ну це щось зовсім нездорове....
Язвочка• 05 декабря 2022
Ответ дляБожий одуванчик
А причини? Що не сподобалося?
Это не мои близкие знакомые , поэтому , до точностей не узнавала, но возвращаются достаточно много. Многие в Европу
Из Калифорнии уехала семья ( я на 100 процентов была уверена, что они останутся и попытаются легализоваться ) . Ребёнок ДЦП не ходячий . Но уехали
постою_послушаю• 05 декабря 2022
Ответ дляМарічка
Удалено администрацией...
Послушайте, ну ситуация из ряда вон, ясно, что женщина не сповна розуму.Такие и в Канаде есть, и в любой другой стране.
Язвочка• 05 декабря 2022
Ответ дляМарічка
Удалено администрацией...
А каким боком Ваш рассказ к данной теме?
Божий одуванчик
• 05 декабря 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Моя добра знайома мабуть буде вертатися. Я їй говорю перечекати, потерпіти, а вона ні - буде вертатися. Толком нічого не пояснює, але мріяла про Канаду роки.
постою_послушаю• 05 декабря 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Очень странно...
Доктор Хаос• 05 декабря 2022
я в другой стране, но тем не менее меня безумно тянет домой. я планирую летом возвращаться к мужу. посижу до лета т.к. дочке нужно закончить год в школе. пусть язык подтянет. и я сразу буду дома. здесь тоже ничего хорошего нет. кто я здесь? из учителя в уборщицу отеля, а это тяжело и физически, и морально. так хочется чтоб этот кошмар побыстрее закончился.
дома я счастлива. здесь меня морально поломало.
Божий одуванчик
• 05 декабря 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Очень странно...
По телефону плаче, важко, мови не знає, холодно. Але то не причина.
english book• 05 декабря 2022
Мой одноклассник,когда вернулся в Украину из США говорил: Я так не могу жить,все в рамках закона.Мне больше по душе ’Украл,выпил,в тюрьму.-Романтика!’))
Директор небольшой транспортной компании.
Марічка• 05 декабря 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Конечно, везде надо работать. Или она думала что если приедет то ей все будут деньги давать а она будет дома сидеть ?
Есть много таких волшебных, особенно здесь на форуме, когда обсуждают выиграш Грин карты. Мол им и билеты купят и квартиру дадут и все документы за них сделают. Чисто потребительское дело
Лорка-хлорка• 05 декабря 2022
Ответ дляМарічка
Удалено администрацией...
Марічка• 05 декабря 2022
Ответ дляenglish book
А чего не сам байден ?
Лорка-хлорка• 05 декабря 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Ну це щось зовсім нездорове....
Ну вы реально верите в этот бред?
Божий одуванчик
• 05 декабря 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну вы реально верите в этот бред?
Ні, якщо людина отримала візу, купила білет і тд, то не вірю в таке. Може непорозуміння, карточку забула, ще щось, але не таке
Марічка• 05 декабря 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну вы реально верите в этот бред?
Вы наверное из Бруклина где еврейско русский район? Че вы такие злые
Лорка-хлорка• 05 декабря 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Язвочка• 05 декабря 2022
Ответ дляМарічка
Нет таких
Инет везде в доступе
Язвочка• 05 декабря 2022
Я , после нашей победы , продам дом, заберу собаку и котов и уеду в Ирпень
Лорка-хлорка• 05 декабря 2022
Ответ дляЯзвочка
А сейчас где?