Не прохожу мимо• 06 декабря 2022

Пуховики Массимо Дутти теплые?

Пуховик нужен тёплые и удобный. Для прогулок в холодину. Вот прям чтобы тепло было, а то сегодня в своём (Томи Халфигер) что-то я замёрзла и неудобно в нем как-то стало. Дано рост 160 и размер М в нижней части ☹️
пышка_мышка• 06 декабря 2022
у меня пух очень теплый, и легкий по весу, прям ненарадуюсь

Чудо-Рыба-кит• 06 декабря 2022
Мені все холодне
Вже не знаю що купити але щоб і гарне. Крім коламбії нічого не приходить на розум
автор Не прохожу мимо • 06 декабря 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мені все холодне
Вона дуже спортивна буде мені, а ще коли я її поміряла (рік тому десь) була вся в пуху
автор Не прохожу мимо • 06 декабря 2022
Ответ дляпышка_мышка
Вы в машине в нем или на прогулках ( скажем так) и транспорте?
Какой у вас? Можете фото поделиться... 😊
Мейк-ап форева• 06 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
То така ж коламбія, як я в дівоцтві Халфігер.
автор Не прохожу мимо • 06 декабря 2022
Ответ дляМейк-ап форева
То був їх фірмовий магазин
пышка_мышка• 06 декабря 2022
Ответ дляМейк-ап форева
у меня пух коламбия безбожно лез, у подруги такая же модель, аналогичная ситуация, покупали на оф сайте в Америке
Кумушка• 06 декабря 2022
Те, которые были у меня, нет. Евро зима
Ангелочек с рожками• 06 декабря 2022
Canadian парка и Woolrich парки тёплые

Бурундучиха• 06 декабря 2022
Як халфінгер може бути холодним???
Вони ж такі грубезні.
СережкинаЯ• 06 декабря 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мені все холодне
Вот і мені всеизолодне. Було наповнення тинсулейт (чи якось так) - холрдно, еупила Add за скажені гроші- хоордно. Зараз донька переросла парку Lenne, оділа ’ по приколу’ і зрозуміла, що таки теплий одяг зимою буіає. А де взяти собі і гврне і тепле - не знаю
автор Не прохожу мимо • 06 декабря 2022
Ответ дляБурундучиха
Як халфінгер може бути холодним???
Вони ж такі грубезні.
Ага, я теж так думала, в плечі капець як холодно. Зате в коліна тепло ( у мене довгий)
Бурундучиха• 06 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Вони є різні.
Ви найтепліший брали?
Якщо томмі холодні,то в Дутті взагалі задубієте.
КартаБезКомиссий• 06 декабря 2022
Ну как он может быть теплый, если это производство Испании и это еврозима. У меня и сегодня +10. Зимой может будет -5..... ну и у Вам надо по фигуре смотреть, чтоб сел. Вы ж пирожочек) я такая же, но чуть выше. Мерять надо, а то может увеличить попу, а она и так не самая маленькая, если размер М..
автор Не прохожу мимо • 06 декабря 2022
Ответ дляБурундучиха
Вони є різні.
Ви найтепліший брали?
Так, довгий темно-синій. Перший місяць як купила було нічого, а потім дубак. На машині то ще норм, а так пройтися холодно. В цьому році взагалі холодно
Ревнивая жена• 06 декабря 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мені все холодне
Искуственный наполнитель надо брать чтоб тепло было. У меня китайский пуховик ок 200 дол так в нём спать на снегу можно. Вообще ношу его когда хотя бы -5 на улице. Одеваю на футболку иначе жарко
автор Не прохожу мимо • 06 декабря 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Прикол в том что вверху С, а внизу М.
Груша с толстыми ногами
И даже когда вес был маленький ногЫ и зад были всегда
Купить ой как сложно
Муууумие• 06 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Поставьте на него флисовую подкладку,я всегда так делаю. Очень тепло
КартаБезКомиссий• 06 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Прикол в том что вверху С, а внизу М.
Груша с толстыми ногами
Купить ой как сложно
Такая же) 91-65-97. Попка есть всегда, даже если 55 вешу при росте 165

автор Не прохожу мимо • 06 декабря 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
У меня еще и ноги проблемные.. На сапоги вообще не смотрю...
На перекуре• 06 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
У меня Коламбия не лезла, но холодная была. А Хилфигер наоборот слишком жаркий, до морозов не наденешь.
Колупалочка• 06 декабря 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Canadian парка и Woolrich парки тёплые
Человек спрашивает про другой ценовой сегмент. Вы бы ещё монклер или шубу из соболя посоветовали
автор Не прохожу мимо • 06 декабря 2022
Ответ дляКолупалочка
Честно? Сегмент то дело кошелька... Надо что-то теплое, а шуби просто терпеть не могу.
Колупалочка• 06 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну так если человек смотрит на массимо, зачем советовать что-то в 10 раз дороже. Парка вулрич стоит 800€

Я без негатива к вам, просто такие советы правда не в тему
Vfndtqrf• 06 декабря 2022
Ответ дляпышка_мышка
Я тоже заказала мужу 4 разные модели и сыну пуховик ,себе ,все продала ,уже с упаковки только достала и уже все в пуху,до этого покупала в фирменном магазине был нормально ,но после первой химчистки нереально лез зареклась Коламбия брать
Сейчас беру артрицию до -20 идеально носит можно
Юлія_Ch• 06 декабря 2022
В мене пуховик Massimo. Дуже теплий та комфортний. Ну і стильний) Вже другу зиму в ньому - без нарікань )
Машка-замарашка• 06 декабря 2022
Ответ дляпышка_мышка
Моя Коламбия ни одной пушинки не потеряла )) тоже в Америке покупала. Третий год ношу
Хомяк с пастой• 06 декабря 2022
У меня Марко Поло, длинный. Очень легкий и теплый.
Едимнаморе• 06 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Woolrich на холодину самое оно и года 4 вы его точно проносите
Галябалована• 06 декабря 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мені все холодне
Коламбия пипец какая холодная