Залетная Я тут• 06 декабря 2022
Порекомендуйте крем для сухой кожи на зиму. Мой не справляется
Вечером лицо аж печет немного. Нужен хороший питательный (или увлажняющий?) крем. Какой смотреть?
Наткнyлась на Elizabeth Arden, большие скидки. Нормальный бренд?
Какие лучше смотреть вообще?
Спасибо
Какие лучше смотреть вообще?
Спасибо
Я-ваш шанс• 06 декабря 2022
Я бы аптечное смотрела
Купила Ла рош позе для зимы питательный.
Для рук крем Цикапласт
Залетная Я тут
• 06 декабря 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я бы аптечное смотрела
Для рук крем Цикапласт
Каклй ля рош вы взяли? Я раньше польщовалась ля рош, не помню ууже какими линейками
Белочкой зови• 06 декабря 2022
Возьмите Biotherm Cica Repair Barrier Cream
На него как раз скидки.
Не пью, не курю• 06 декабря 2022
Мне косметика Elizabeth Arden нравится, и декоративка, и уходовая, но кремов у меня их не было. Я взяла себе Dior из серии Capture Total, хорошо увлажняет.
Я-ваш шанс• 06 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Крем La Roche-Posay Nutritic Intense Rich питательный реконструирующий для очень сухой кожи лица 50 мл
Залетная Я тут
• 06 декабря 2022
Ответ дляБелочкой зови
На него как раз скидки.
Может и хоррший, но ое лкгкий по описанию. Не для моей ситуации. Спасибо
Залетная Я тут
• 06 декабря 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо. Хроший по описанию. Как он вам, не лежит пленкой? Хорошо впитывается? Питает кожу?
Белочкой зови• 06 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Он досточно питательный.
Тогда попробуйте синий Физиогель.
Верочка 100%• 06 декабря 2022
Ответ дляБелочкой зови
На него как раз скидки.
Це і мій улюблений крем. На Нотіно зараз навіть трохи вигідніша ціна в додатку. Він дуже приємно лягає на шкіру, знімає подразнення і має більш довгий ефект живлення. Nutritic реально лягає плівкою і після вмивання все як було.
Пышечка• 06 декабря 2022
Zo skin daily power,полчаса как нанесла,даже на ночь,сейчас кожа после жесткого пилинга,требует мега увлажнение, я без него никак.
Бауди на ауди• 06 декабря 2022
Я сейчас пользуюсь кремом с ретинолом, получается не чаще 2 раз в неделю, а вот восстанавливаю кожу в перерывах корейским кремом с керамидами cosrx, хорошо успокаивает, увлажняет, все шелушинки убирает. Покупала на IHerb, обьем приличный, расход тоже), блестит после нанесения, пользуюсь на ночь. Хочу ещё что-то этой фирмы попробовать, крем супер!
Угадайс• 06 декабря 2022
Ответ дляВерочка 100%
У крема сильный запах?