Угадайс• Изменено 06 декабря 2022
Какой язык из этих тяжелее?
У меня знакомые, одна в Финляндии, другая в Литве. И когда они мне рассказывают, как то или это будет на этих языках, я понимаю, что немецкий легче и понятнее. Кто учил литовский,? Как вам? Немецкий или литовский легче ?
Угадайс
• 06 декабря 2022
Ответ дляМиледи
Обидві не потрібні мови
Кто там хочет остаться им надо
boringmovie• 06 декабря 2022
я вчила німецьку і латишську. латишська з литовською дуже схожі. мені вона була набагато легша ніж німецька.