Кидстаффовна• 06 декабря 2022
Девушки, это реагент или 2я полоска?
За день до месячных сделала тест. Прошло ровно 13 дней после секса. Делала хоум тест, он 10 мМО
Ответ дляКидстаффовна
Только что глянула ещё раз на тест…. Час полежал, и тот призрак полоски почти пропал….. если не всматриваться то кажется что одна…
Зробіть ще один тест завтра зранку. Мій перший тест теж показував дуууууже бліду полоску. Тому я пішла в аптеку і купила тести різних фірми по дві штуки, і через три дні зробила за раз всі тести, цілий пучок. На деяких так і була ледь помітна, на деяких чітка була
Сплюшка• 06 декабря 2022
Ответ дляБрюльтик
Девочки ,зачем вы так !!!!
Четко ,я говрю четко одна полоска!
Автор и сама сомневается коль тему создала .При беремености тест совсем другой
Четко ,я говрю четко одна полоска!
Расскажите мне)))
Кидстаффовна
• 06 декабря 2022
Ответ дляkuskus
Це не реагент, а друга полоска. Автор, зробіть завтра із вранішньою «сировиною» для тесту. Хоча я б рекомендувла орієнтуватись на тести до затримки, а почекати пару днів, бо ситуації бувають різні і треба впевнитись, що плідне яйце добре закріпилось.
У меня спустя час после того, как сделала тест, полоска почти пропала…. Если не всматриваться то ее как будто нет((
Брюльтик• 06 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовна
Фото
ШапкаУшанка• 06 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовна
Тесты не дефицит, купите еще несколько разных фирм и завтра утром после сна повторите.
Я свой первый тест сделала за 3 дня до задержки и был призрак призрака)) потом еще 4 дня каждое утро делала и балдела как полоска ярче и ярче с каждым днем становилась.
Кидстаффовна
• 06 декабря 2022
Ответ дляШапкаУшанка
В меня вот что сейчас…
Кидстаффовна
• 06 декабря 2022
Ответ дляБрюльтик
Вот к примеру ,как долдно быть
Я вижу что вы меня убеждаете, что мне кажется. Я в предыдущем комменте добавила как выглядит сейчас. Я надеюсь что это оно. Но выводы делать не спешу. Сейчас 2 дня до месячных, интим был ровно 13 дней назад…. Может в первый день задержки сделаю. Если она будет.
Глас_Народа• 06 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовна
А вы инструкцию читали? Никто не смотрит через час. Результат оценивают через 5 минут. И написано, что дальше результат недействительный. По теме - 2 полоски
Не любовница• 06 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовна
Автор, когда тест высыхает полоска становится светлее. Это положительный тест, у меня 2е детей, а тестов я переделала очень много.Поверьте женщине на опыте
Те, кто говорят, что это отрицательный тест проверьте яркой экрана..
ШапкаУшанка• 06 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовна
В меня вот что сейчас…
И что не так? Полоска никуда не исчезла :)
...аяприкольная• 06 декабря 2022
Ответ дляФифачка
Ви серьйозно? Дами що пишуть 2 полоски😱😱😱
Де??? Ви їх вигадали....
Одна чітка!
Автор, напишіть в темі будь ласка пізніше
Де??? Ви їх вигадали....
Одна чітка!
Два раза такие полоски были .
Да, серьезно
Вам бы проверить зрение.
Да, серьезно
Вам бы проверить зрение.
Ответ дляКидстаффовна
Буде)))
Слава Українi• 06 декабря 2022
Ответ дляtarveldy
Та ви шо?
Моя така полоска от в цей момент махає руками і ногами)))
Моя кашу їсть)))
Коли полоски нема - тест чистий і нічого не видно. Тут є.
Ответ дляФифачка
Де??? Ви їх вигадали....
Одна чітка!
Де??? Ви їх вигадали....
Одна чітка!
Вмене рожева крапка з боку взагалі була на місці другої смужки (24 дмц)...і таки вже майже 6 років бігає...Та бігає ледь помітна смужка на 19 дмц - рік вже)
Кидстаффовна
• 06 декабря 2022
Ответ дляDianichka
100% вагітність
Война стала лееееедь помітною на тесті… Якщо не придивлятись навіть не видно…. Ех….що ж буде…
МастерЮля• 06 декабря 2022
Дві 100%.
Я тестів зробила у житті не знаю скільки, може не одну сотню. Це вагітність.
Кидстаффовна
• 06 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
Дві 100%.
Я порахувала, ПА був рівно 14 днів тому. Місячні мають буди через 2 дні по календарю. Якщо рахувати по дню, коли був па, то на 14 день якось блідо дуже виглядає полосочка.
Фото на фоні білому - одразу. Фото на фоні шафи, це через годину чомусь вона стала ще бідніше.
Тест із першої вагітності вже 5 років лежить яскравий…. Ехххх скоріше б завтра. Хоча краще зробити в перший день затримки. Але дуже не терпиться уже…
Ответ дляКидстаффовна
Автор, я на 19 день МЦ дивилась (26 днів зазвичай цикл) і вгледіла. Це воно! Вітаю! Не чекайте завтра, підіть купіть ще тест та зробіть, тільки води рідини менше пийте
Прилипало• 06 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовна
Глазам своим не верю….. С первой шоб пытались, затем здоровья не добавилось…. Со второй с конца лета и глухо. Я психанула, стала раздавать детские вещи и мебель думала продать…. А тут чудо….. и страшно и счастье…
я когдато, после 5 замерших, потеряла надежду вообще. отдала все вещички новородженному… и через неделю увидела // на тесте. дочке 11й год. а вас тихонечко поздравляю
Прилипало• 06 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовна
В меня вот что сейчас…
моей еще бледней полоске уже 11 год. повторите тест завтра. на утреннюю мочу и на ночь много не пейте. жду завтра фото
Margonails• 06 декабря 2022
У меня таких тестов было море, и до задержки и после задержки , сейчас бегает 4 чуда, и с каждой беременностью думала реагент! Это беременность 100%, поздравляю автор)
МастерЮля• 06 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовна
Ви ж не знаєте, коли була овуляції? Чи знаєте! Рахують від неї, а не від ПА.
У мене такі були і після затримки, коли сином завагітніла. Якось слабо вони проявлялися.
А хто пише, що після такої була менструація, то не слід забувати про біохімічні вагітності.
А реагент - він не смужкою, а так, наче щось розтеклося, чи плямами. Чи взагалі у іншому трохи місці.
Хай Ваша мрія здійсниться