Кидстаффовна• 06 декабря 2022

Девушки, это реагент или 2я полоска?

За день до месячных сделала тест. Прошло ровно 13 дней после секса. Делала хоум тест, он 10 мМО
Сплюшка• 06 декабря 2022
Вторая

Сплюшка• 06 декабря 2022
Четкая вторая полоска
Машка-замарашка• 06 декабря 2022
Вторая) 100%
автор Кидстаффовна • 06 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Четкая вторая полоска
Глазам своим не верю….. С первой шоб пытались, затем здоровья не добавилось…. Со второй с конца лета и глухо. Я психанула, стала раздавать детские вещи и мебель думала продать…. А тут чудо….. и страшно и счастье…
Сплюшка• 06 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовна
Поздравляю))) берегите себя
В каждой бочке...• 06 декабря 2022
Воно саме
автор Кидстаффовна • 06 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Четкая вторая полоска
Ну… я б не назвала ее четкой…
ШапкаУшанка• 06 декабря 2022
Вторая полоска конечно. Завтра можете повторить - будет ярче. Поздравляю!
Брюльтик• 06 декабря 2022
Нет второй ! Четко одна ! Автор вы сами это видите

ИМХОля• 06 декабря 2022
Реагент
Научительница• 06 декабря 2022
Это вторая полоска ! Поздравляю!
Здесь на минутку• 06 декабря 2022
как на меня это просто реагент... переделайте завтра опять. Но желаю чтоб там появилась та вторая заветная полоска
Точный_сантиметр• 06 декабря 2022
Нет, одна
Сплюшка• 06 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовна
Ну… я б не назвала ее четкой…
У меня были намного меньше чёткие полоски, три раза))
Сплюшка• 06 декабря 2022
Ответ дляБрюльтик
Это зависть? Там две полоски
Не против• 06 декабря 2022
Поздравляю) у меня тесты даже спустя неделю задержки показывали слабую вторую
КокоСина• 06 декабря 2022
Вітаю, там дві полоски.
Найбільше зранку люблю такі теми і ще Вгадайте скільки років по фото ))
КокоСина• 06 декабря 2022
Ответ дляБрюльтик
Серйозно???
Фифачка• 06 декабря 2022
Ви серьйозно? Дами що пишуть 2 полоски😱😱😱
Де??? Ви їх вигадали....
Одна чітка!
Автор, напишіть в темі будь ласка пізніше

В каждой бочке...• 06 декабря 2022
Ответ дляФифачка
Де??? Ви їх вигадали....
Одна чітка!
Ви ніколи не бачили такого позитивного результату?
Пупуговка• 06 декабря 2022
как по мне это реагент просвечивает , я в свое время наделалась этих тестов , слабая вторая все-равно на мой взгляд по другому выглядит , сделайте еще завтра тест
барабанщица• 06 декабря 2022
Я со вторым ребёнком делала на 3й день задержки, была где-то такая же вторая полоска. Ну может чуть ярче. Если одна полоска, то второй и не пахнет вовсе, а тут слабая вторая есть!
harchushyn• 06 декабря 2022
Автор, сьогодні ніякі речі не роздавайте. Спиніться на декілька днів

Опитування сьогоднішнє вам нічого не дасть.
На зараз це 50/50.
Брюльтик• 06 декабря 2022
Девочки ,зачем вы так !!!!
Четко ,я говрю четко одна полоска!
Автор и сама сомневается коль тему создала .При беремености тест совсем другой
Нани Брегвадзе• 06 декабря 2022
Ответ дляБрюльтик
Девочки ,зачем вы так !!!!
Четко ,я говрю четко одна полоска!
А я говорю, четко две))
Етитьская богомышь• 06 декабря 2022
Скорее это реагент. У меня тоже так было, а через время пошли кд.
Ушла и Пришла• 06 декабря 2022
Думаю вторая полоска, тут выкладывали фото, что с микроскопом находили вторую полоску, а тут четко видно.
барабанщица• 06 декабря 2022
Ответ дляБрюльтик
Девочки ,зачем вы так !!!!
Четко ,я говрю четко одна полоска!
Даже в инструкции к самым дешевым фраутестам пишут, что «даже слабая тестовая линия свидетельствует о положительном результате. Вы беременны»
автор Кидстаффовна • 06 декабря 2022
Ответ дляКокоСина
Серйозно???
Только что глянула ещё раз на тест…. Час полежал, и тот призрак полоски почти пропал….. если не всматриваться то кажется что одна…
kuskus• 06 декабря 2022
Це не реагент, а друга полоска. Автор, зробіть завтра із вранішньою «сировиною» для тесту. Хоча я б рекомендувла орієнтуватись на тести до затримки, а почекати пару днів, бо ситуації бувають різні і треба впевнитись, що плідне яйце добре закріпилось.