И_В_офигительных_штанах• 06 декабря 2022

Ipad - стоит ли своих денег? Как ваши дети с ним?

Ребенок хочет планшет чтобы рисовать и зарабатывать на этом. Реально ли на айпаде? так как смотрела графические планшеты, к нми почти всем нужен ноутбук или монитор хороший, ноут есть но я хочу без него. Ну и с функцией сим карты нравится что, может моб инет использовать
Непостоянная постоянность• 06 декабря 2022
у нас есть айпад уже очень много лет, появился еще до рождения сына (сыну сейчас 8 лет). Этот айпад буквально вырастил мне ребенка)) Он с ним и ел (да, я знаю, это непедагогично, но мальчик уже вырос, поэтому нет смысла страдать), и играл в игрушки. Айпад был и в каше, и в молоке, и по полу валялся, и откуда только не падал - жив до сих пор. Он уже конечно морально устарел, на него мало какие программы можно поставить (операционна система уже не обновляется), но он все еще продолжает быть рабочим устройством. Я к тому написала, что это ОЧЕНЬ надежная техника, с которой может разобраться и годовалый ребенок и 80-летняя бабушка. Мне кажется, что для начинающего ’рисователя’ айпад подойдет. Если ребенок бросит рисование, то аупад будет служить верой и правдой для других целей. А вот графический планшет так и останется валяться в углу, если ребенку разонравится рисование

Примарочка• 06 декабря 2022
Для сина айпад - це зараз навчання в першу чергу, ну і розваги, звичайно ) Вартий своїх грошей на всі 100
Ухтышка_малышка• 06 декабря 2022
айпад и эпл пенсил- идеально для рисования
автор И_В_офигительных_штанах • 06 декабря 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
а я видела какой-то аналог эппл пенсила, дешевле раза в 2. думала его взять
спасибо!
Ухтышка_малышка• 06 декабря 2022
и программку Procreate установить, она не дорогая
Ответ дляНепостоянная постоянность
спасибо большое
Ухтышка_малышка• 06 декабря 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
спасибо!
мы не решились на аналог, у нас к айпаду апл пенсил 1 поколения идет, покупали год назад за 4 с лишним тысячи- ребёнок довольный, а то пальцем рисовала
Головная• 06 декабря 2022
У меня дочка рисует,то Айпад с пенсил идеально для нее.Как просто рисовать,так и в разных программах работать.
Вся такая растыкая• 06 декабря 2022
По поводу рисования на Айпаде не скажу, но именно как планшет, аналогов Айпад не имеет. У дочки был дорогой Асус, у подружек были Леново, Самсунги, Сяоми, всем одновременно покупали. Асус выдержал дольше всех подружкиных планшетов. Но купив Айпад, поняли, что лучше просто нет.

Ответ дляВся такая растыкая
спасибо)
Швабристка• 06 декабря 2022
Чтобы рисовать и зарабатывать, нужен графический планшет