Анти-аноним• 06 декабря 2022

Посоветуйте отель в Киеве, где не выключают свет или есть генератор.

Девочки, посоветуйте, где можно пересидеть со светом и где тепло. Сегоддня проснулась с мыслью, что надо выезжать и дома действительно уже нет никакой "сечі" ( в прямом смысле этого слова ) оставаться. Со светом лучше не становится, 4*4 это за счастье, в основном ситуация гораздо хуже, в электро доме 15 градусов, спали в куртках и шапках, младший плакал, так как ему было тяжело переворачиваться.
В общем хочу прям сегодня сьехать, что б спокойно поискать заграницу и дооформлять некоторые доки и подогнать работу.
Или может кто-то сдает квартиру в доме, который подключен з инфраструктуре и его еще ни разу не отключали.
Всем спасибо заранее, если не буду отвечать, простите, я без света и неизвестно как работает интернет :)
мегамоСГ• 06 декабря 2022
У нас тоже электродом. Никто ни в каких куртках и шапках не спит. Звучит как бред какой то.

Трахтибидох• 06 декабря 2022
Шось ви пізно спохватились. Ще восени треба було їхати.
автор Анти-аноним • 06 декабря 2022
Ответ дляТрахтибидох
до останнього трималась за роботу, а сьогодні вже якось байдуже.
Серьезная баба• 06 декабря 2022
Ответ дляАнти-аноним
Мы тоже в куртках в 15 спали, а в 11 вообще не знали что на себя натянуть. Выезжайте. Я бы если могла тоже уехала бы.
автор Анти-аноним • 06 декабря 2022
Ответ дляСерьезная баба
да , спасибо за понимание, еще надо подумать куда мужа отправить, дома вообще не вариант оставаться даже взрослому:)
Ло Шарик• 06 декабря 2022
Ответ длямегамоСГ
Все по-разному воспринимают холод. Мой ребенок в легких штанах и фктболке, а я в двух свитерах, шапке и под тремя одеялами. Дома +13.
Стебель_березы• 06 декабря 2022
Ответ длямегамоСГ
Плюсую.
Однією зимою в мене було +10+14.
Які куртки? Які шапки до спання?
Ковдра, зверху теплий плед і все.
Ще одна тема- нагнітайка.
Їдьте за кордон, там манна небесна.
Чого ж українців так всіма способами зганяють зі своєї землі, ніхто не задумається.
автор Анти-аноним • 06 декабря 2022
Ответ дляСтебель_березы
Плюсую.
Однією зимою в мене було +10+14.
Які куртки? Які шапки до спання?
Ковдра, зверху теплий плед і все.
Ще одна тема- нагнітайка.
Їдьте за кордон, там манна небесна.
та ясно, що виганяють, а що робити? терпіти? до якої межі і скільки років?
Я нікуди не збиралась з початку війни, хоча живу в такому місці де стріляло і горіло нормально так. Мене ракети взагалі не спонукали до виїзду. Але терпіти відсутність світла і тепла невідомо скільки, за ради чого? Є надія, що західну підлючать ві Румунії і тоді стане легше, але всерівно будуть віялові вимкнення. Як виявилося, ми не можемо запустити на повну потужність станції, бо нема топлива. А під час війни нам вугілля де взяти в таких масштабах? з Африки вже не навезеш, бо море закрите. От і приходить розуміння, що до весни ситуація не розсосеться і треба налаштовуватися жити далі і планувати майбутнє дітей. Звісно можна себе заспокоювати, що це лише 2-3 тижні, тут кожному своє.
Повторюся, в мене хороша робота,мені реально є що втрачати в нашій країні.
vikahma09• 06 декабря 2022
Не треба виправдовуватися. Навіщо мерзнути і імітувати незламність, для кого? Є можливість, пробуйте. Від того що ми цю зиму простдемо без світла в холоді, нам що « воздасться»? Той хто запустив оце, без світла, але без вас, просто маніпулятор. Ні? А не можна без вас, але так щоб люди в твоїй країні не замерзали і не сиділи в темряві. Таке ото, риторичні питання, зараз прибіжать про окопи почнуть писати, в основному з тих регіонів, де максимум світло виключали, але про окопи вони все знають.

Вам телефонограмма• 06 декабря 2022
А отель так никто и не посоветовал…
Может, лучше на букинг посмотреть и спросить при бронировании, отключают ли свет и есть ли генератор, интернет?
автор Анти-аноним • 06 декабря 2022
Ответ дляВам телефонограмма
А отель так никто и не посоветовал…
да, смотрю, вроде как у метро васильковская есть дома , которые не отключают
автор Анти-аноним • 06 декабря 2022
Ответ дляВам телефонограмма
А отель так никто и не посоветовал…
на букинге есть обьявления, где в заглавии пишут генератор, но там цены....