4есотка• 07 декабря 2022
Посоветуйте хороший телефон для подростка .
Бюджет до 300 евро , желательно чтобы была хорошая камера .
РокерША• 07 декабря 2022
Xiaomi redmi note 10 pro. Классный! Дочка очень довольна. Лучше 11 по характеристикам.
Баба-царьлебедь• 07 декабря 2022
Автор, Сяоми нужно менять каждые год-два,отвратительный телефон, он потом очень глючит,часто ломается.Говорю,как мама двух подростков. Лучше купите самсунг. У нас у всей семьи самсунги,только классы разные. У младшего А класс.
Чебуратор• 07 декабря 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну не знаю,как вы там юзаете свои Сяоми,но у нас они в среднем 4 года исправно работают. Начиная с Редми 4. Зависать начинают после 2х лет,и то 1 раз в месяц или реже. Лечится перезагрузкой. Главное, достаточно внутренней памяти брать, сейчас не менее 128 гиг,лучше 256.