Аноним• 13 мая 2012
Не страшно ли работать на Кидстаффе и не платить налоги?
Дорогие жители Кидстаффа, все мы здесь собрались для того что бы что то купить или что то продать, тем самым подзаработать немного, понятно что никто не платит налоги.Так вот, может здесь есть юристы, которые могли бы сказать, можно ли как то обвенить нас в не оплате налога и доказать это? Спасибо за Ваши ответы.
Аноним• 13 мая 2012
Чем подзаработать? Я, например, продаю то, что сама купила, но мне не подошло по тем или иным причинам.
Аноним• 13 мая 2012
ага)) заработаю грн. 200 в месяц и то не каждый..и какие тут налоги..?
другое дело ЧП, и все-равно не имеют право лезть в и-нет со своими налогами!
chopardsport• 13 мая 2012
СП можно расценивать как личную покупку, потом "поделился с подругами" какие налоги? 10-20 грн типа с них платить?! не смешите
Аноним
• 13 мая 2012
Ответ дляХорошее_настроение
спасибо
Аквамаринка• 13 мая 2012
А я плачу.Но продаю не только на кидстаффе, ещё и в магазине. Я единщик. А в кведах указано "торговля непродовольственными товарами" и недавно добавила "интернет торговля".
Аноним• 26 мая 2012
Зарегистрирована как частный предприниматель.Плачу единый налог каждый месяц. И сплю спокойно
InnaLenska• 26 мая 2012
Я частный предприниматель на едином налоге и тоже сплю спокойно, торгую только тем что указывала в кведах.
Хорошее_настроение• 26 мая 2012
Ответ дляInnaLenska
говорили, что законы поменялись. сколько сейчас платят единоналожники если есть доход и если нет?
InnaLenska• 27 мая 2012
http://chp.com.ua/spravochnik/edinyj-nalog" target="_blank" >
Единый плачу 214гривен и пенсионный фонд 380грн
darnorg_alex• 14 июня 2012
плачу налоги и сплю спокойно, так как торгуем не только здесь, а еще и в магазинах.