Леся Українка• 07 декабря 2022
Пирсинг в сосках, какие сережки лучше?
Я все же решилась украсить свою грудь, какие сережки удобнее носить: штанги, штанги с подвесом или кольца?
В целом как ваш опыт данного пирсинга?
Леся Українка
• 07 декабря 2022
Ответ дляКарапулька
Вы ошиблись, не украсить, а изуродовать
Не ошиблась, если вы не можете подобрать украшения и они вас уродуют это ваши проблемы
Леся Українка
• 07 декабря 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Муж сказал что если сделаю пирсинг на груди, то выгонет меня с дому
Аргументы?
Карапулька• 07 декабря 2022
Ответ дляЛеся Українка
Ответ очень умной женщины, с вами все ясно, пирсинг это как раз ваш уровень
Леся Українка
• 07 декабря 2022
Ответ дляКарапулька
Сами тоже, проходим мимо моралистка либо трусиха
{СоJIнТсЕ}• 07 декабря 2022
Ответ дляЛеся Українка
Аргументы?
Сказал это уродство и такое только на женщинах лёгкого поведения
Карапулька• 07 декабря 2022
Ответ дляЛеся Українка
Не то , не другое, с мышлением у вас явные проблемы) недавно просто с другом обсуждали, его девушка сделала такое безобразие, сказал что тошнит теперь от этого ужаса, все друзья поддержали, поэтому зашла в тему)
Леся Українка
• 07 декабря 2022
Ответ дляКарапулька
Очень странный парень рассказывающий про соски своей девушки друзьям
Леся Українка
• 07 декабря 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А вы хотели сделать или просто обсуждали явление?
Пацаааааааан• 07 декабря 2022
Ответ дляКарапулька
Вы ошиблись, не украсить, а изуродовать
И к чему вы это написали? Ведь ваше мнение никто не спрашивал.
Суть вопроса совершенно в другом, а остальное не ваше дело.
Леся Українка
• 07 декабря 2022
Ответ дляПацаааааааан
Ну морали почитать надо) подумаешь девушка хочет себе украшения, а написавшая наверняка не может себе такое позволить. Возможно из-за страха, фигуры и тп
Карапулька• 07 декабря 2022
Ответ дляПацаааааааан
А к чему вы мне это написали? Заняться нечем
женщина это форум, включайте мозг, кто что считает нужным, то и пишет
Пацаааааааан• 07 декабря 2022
Ответ дляКарапулька
Если вы на форуме такая душнила, то страшно представить какая вы в реальной жизни. Жесть
Леся Українка
• 07 декабря 2022
Ответ дляКарапулька
Прочитайте вопрос который я задала
Карапулька• 07 декабря 2022
Ответ дляПацаааааааан
Так это вы душнила
{СоJIнТсЕ}• 07 декабря 2022
Ответ дляЛеся Українка
Обсуждали как он к этому относиться
Леся Українка
• 07 декабря 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Обсуждали как он к этому относиться
Те вы хотели сделать
{СоJIнТсЕ}• 07 декабря 2022
Ответ дляЛеся Українка
Те вы хотели сделать
Ну одно время мне было интересно, но муж отбил у меня всю охоту. Так что лучше спросите своего мужчину, нравится ли ему это
Леся Українка
• 08 декабря 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нравится, но он жалеет меня и пытается отговорить.
Ps у меня есть контр-аргумент: у него в ушах серьги, в начале отношений меня они сильно напрягали
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2022
Ответ дляЛеся Українка
Значит попробуйте. Лично визуально мне нравится как смотрятся штанги и кольца. Даже картинки где то скринила в галерее)))
Леся Українка
• 08 декабря 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так а что пробовать, тут надо идти прокалывать)))
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2022
Ответ дляЛеся Українка
Тогда желаю удачи !)
Леся Українка
• 08 декабря 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Тогда желаю удачи !)
Высказала уже)
Пришлось напомнить, что именно я уговорила его продолжить носить серьги видя его желание.
Сказал что хочет быть рядом если надумаю колоть
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2022
Ответ дляЛеся Українка
Высказала уже)
Значит нужно брать его с собой)
Леся Українка
• 09 декабря 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Значит нужно брать его с собой)
Конечно возьму, кто ж платить будет)))) (шутка)
Пусть посмотрит как женщин дырявят)))