Чумачечая_• 07 декабря 2022
Толстуха
Как перебороть себя? Всегда была толстой. Постояно на диетах, правильном питании.
Как только начинаю худеть - сразу заболеваю, ничего не могу поделать ( на себя уже смотреть больно. Все на работе красавицы, классно одеыаются. Я как бабка хожу, а так зочется что-то изменить. Диеты пробовала много, помогает на время. Тренинги, марафоны - все пробую и ничего не выходит (( как переформатировать свой мозг??
Чумачечая_
• 07 декабря 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
А можете написать свой типичный рацион за день?
Только честно
Извините за скорость ответа, света не было.
Рацион.. С утра кофе с молоком чаще пустой, реже с бутербродом. До обеда могу конфету сьесть. В обед: вот тут выхожу в магазин из хорошего в форе могу купить бедрышко гриль или индейку гриль +несколько картошек. Могу шаурму купить. Могу какрй-то сендвич купить, покупное все. На ужин: вот тут пока прийдешь приготрвишь, может что-то в рот залететь по мелочам. На ужин чаще гарнир+ мясное. Иногда фрукты под вечер ем.
Очень люблю суши и разные кафешные вкусняшки, слабая к еде. При чем ем как-будто наедаюсь наперед (( но если предлагают, не могу отказаться
Чумачечая_
• 07 декабря 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Я на работу тоже ничего не брала, но похудела, штаны начали висеть, развиваясь, как паруса. Пришлось брать перекусы, но это не готовка, банан, орехи, йогурт, ещё по дороге у нас столовая и там пирожки. Я себе с рисом беру один.
Итого получается, у меня завтрак - каша или омлет, перекус на работе и вечером что есть. Например винегрет. Но у меня порции маленькие
Я знаю что такое семья, то поела с детьми, один котлету не доел, жалко выкинуть, я доела. То муж пришел, вкусного принес, попробовала. Это бесконечно. Взяла себя в руки и пол котлеты обратно в холодильник на завтра, от птицы горячей кусочек отрезала себе и на завтра оставила.
Если сама о себе не позаботиться, то кто
Последняя фраза меня всегда бодрит, но не надолго
Чумачечая_
• 07 декабря 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Вам надо найти такую работу или занятие, чтобы не было когда про еду думать, все эти обьедания от скуки и от нехватки положительных эмоций
Так в том и дело, что работа скучать не дает, а наоборот нервная, из-за чего конфетка от стресса может в рот и пойти
Чумачечая_
• 07 декабря 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Я від 150 дійшла до 90 вже) Йду далі до 79
Какая вы молодец! Так держать!