ПешитеБесАшипок• 07 декабря 2022
Болезнь ударила по психике :(
Неделю назад переболела ОРВИ.
И в жизни что-то потухло. Еще неделю назад моя жизнь меня полностью устраивала. А теперь кажется бехнадежной какашкой.
Кроме этого нет сил и энергиии, все время хочется лечь и спать .
И лежала бы, это не работа.
На работе туплю, делаю ошибки.
Вот так за неделю накатила депрессия.
И лежала бы, это не работа.
На работе туплю, делаю ошибки.
Вот так за неделю накатила депрессия.
Не будь КакСвета• 07 декабря 2022
Зрозумійте одне. Ви єдина людина, яка може собі допомогти. Ми зараз всі депресові, але потрібно шукати світло в кінці тунелю.
ПешитеБесАшипок
• 07 декабря 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Знаю, что пол страны на АД :(
Не будь КакСвета• 07 декабря 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Знаю, что пол страны на АД :(
Може для вас це прозвучить як дурня, але коли мене нещодавно накрило, я слухала концерт у метро Вєркі Сердючкі. І настрій змінився
Ромашка_Бегемотовна• 07 декабря 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Боже, это правда! Верка Сердючка и меня спасла👍
Не будь КакСвета• 07 декабря 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Круто. Значить я не одна
Благодарная Свинья• 07 декабря 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Знаю, что пол страны на АД :(
У меня в семье никто не сидит на АД, и родственники - тоже.
Царевна в уггах• 07 декабря 2022
По Принимайте витамины, плюс магний и В комплекс. Должно помочь
БезВзяток• 07 декабря 2022
Автор,может у вас ковид все-таки был? Он на лобные доли сильно влияет (отсюда проблемы с обонянием).Надо восстановительную терапию проходить. У меня с памятью проблемы начались,пила курс для улучшения мозгового кровообращения
Жена миллионера• 07 декабря 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Знаю, что пол страны на АД :(
Та ну,ніхто зблизьких і знайомих не приймає ад.Є звісно,але не половина.Я після ковіда лікувалася в невропатолога,без ад і хороший результат,правда тривало.Мені призначали ноофен,вітаміни в1,в6,612 комплексно,спочатку нейрорубін колола,потім таблетки,магнерот,кавінтон форте.За місяць допомогло.
Обижулька• 07 декабря 2022
Я после ковида год ходила еле живая, спала очень много, сил не было. Ребёнка в школу отводила и спала до его прихода. К двум поднималась и до вечера еле живая была, но это было до войны и муж работал. Самой стыдно было перед всеми, что сплю целыми днями и по дому почти ничего не делаю, квартиру запустила до ужаса.
ПешитеБесАшипок
• 07 декабря 2022
Ответ дляОбижулька
что помогло ?
Обижулька• 07 декабря 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
что помогло ?
Я не обращалась к врачам после болезни, пропила весь курс лечения от ковида и год приходила в себя сама.
Айболитная• 07 декабря 2022
Я после ковида память не могу восстановить полностью... 🤦🏼 Туплю просто как никогда в жизни. Уже 2 года прошло.