Мороженная курица• 07 декабря 2022

Кто то продолжает получать выплати ВПО при ущербе имущества? Вопрос есть

Вы собственник имущества или только прописаны? Интересует кто успел подать через дию и получать дальше выплаты при окончании боевых действий
Глубоководная селедка• 07 декабря 2022
Прописана, не встигла ще оформити спадок

автор Мороженная курица • 07 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы через дию подавали заявку про разрушения?
Глубоководная селедка• 07 декабря 2022
Ответ дляМороженная курица
Так
Marika2022• 08 декабря 2022
Тоесть продолжает получать??? Я собственник. Через Дию оформила, но ничего не получала. Вы что то получали?
автор Мороженная курица • 08 декабря 2022
Ответ дляMarika2022
Там нужно было подать до какого то числа определённого, я,не помню.
Я подала так как у мамы ни света ни связи не было.
Мне стали продолжать платить выплаты впо.
Потом прочла в дие что должен собственник подавать.
Вот думаю нужно ли возращать
Marika2022• 10 декабря 2022
Ответ дляМороженная курица
Вот думаю нужно ли возращать
Это обычные выплаты, при чём имущество? Не сыпте всё в кучу.
Что возвращать? Кому??
Либо пишите понятно, если нужна помощь, либо не пишите
автор Мороженная курица • 10 декабря 2022
Ответ дляMarika2022
Что возвращать? Кому??
В смысле обычные?

Ответ дляMarika2022
Что возвращать? Кому??
Вы явно не в теме
Marika2022• 14 декабря 2022
Ответ дляМороженная курица
Вы явно не в теме
В теме бардака??? Я собственник и потеряла квартиру и выплаты ВПО к этому никаким боком не относятся!Вы всё сыпите в кучу. Вам сколько лет, что так пишите и мозг делаете?
автор Мороженная курица • 14 декабря 2022
Ответ дляMarika2022
Ахахахаххаха удачи тогда, я получаю выплаты из за разрушенного имущества а вы дальше дерзите