задумчивая мордочка• 07 декабря 2022
Самый страшный сон. Я застряла в лифте
Сижу уже час, никто не едет, муж пытается меня вытащить, пока безрезультатно(((( черт меня дернул( пакеты с продуктами тяжелые с магазина несла и на тебе(
тянитолкайка• 07 декабря 2022
Ответ дляЗакусенец
Все будет хорошо , лифтеры просто вас достанут и все .
Поза на полу, если лифт начнет двигаться самая безопасная, (некоторые этого не знают).
Главное не паниковать и самим не пытаться открыть
Как это лифт начнет двигаться без электричества? Падать в смысле?
Та никада в жизни• 07 декабря 2022
Ответ дляОтвечаю всем
С самого начала отключения света хожу только пешком. 15 этаж. С ребёнком на прогулку с прогулки (два раза в день), с покупками, тяжелыми пакетами.
Иногда на спине рюкзак с покупками, в одной руке пакет с посылками, в другой руке ребёнок (не всегда хочет идти сам). Зато в зал ходить не надо.
Для меня лучше так, чем в лифте застрять
Ага я тоже так думала. Правда без лифта тягала... Теперь у меня ситуация на грани недержания. Поберегите себя как то
Та никада в жизни• 07 декабря 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Странно, что вы отвечаете и возле ваших ответов нет значка мобильного телефона. А у многих в теме есть. Совпадение?
Я не вижу возле своего Ника, а я с телефона. Через телефонный хром
Закусенец• 07 декабря 2022
Ответ длятянитолкайка
Ничего падать не будет .
Ждите и все , приедут обязательно .
задумчивая мордочка
• 07 декабря 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Понятия не имею.. у меня приложение на телефоне советчица. Пытаюсь фото загрузить своего красивейшего местопребывания, не грузит. Блин, еще и руки заледенели
Мадам БрЮшкина• 07 декабря 2022
лучше аварийку вызвать, я слышала самим пытаться открывать опасно. если свет включат внезапно - лифт может дальше поехать
Мадам БрЮшкина• 07 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Та да.. хоть что то радует.. правда зарядки на телефоне 14%🤪
кнопка аварийки есть?
Та никада в жизни• 07 декабря 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
фото
Понятно, у меня там дальше было написано ’только что’ и вобще может сам себя не видишь... Я раньше вобще на это внимания не обращала. Тогда ваш коммент вполне справедлив)
Дополню: уже вижу и возле себя)
Стрекозей• 07 декабря 2022
о, а в нашем лифте связи нет, я недавно час сидела, заодно и проревелась от души, пока никто не видел
Плакат с автографом зимы• 07 декабря 2022
Зато у вас там защита больше чем 2 стены. Хоть какая-то радость
Клептоманка• 07 декабря 2022
У меня такое было в конце ноября на 1.5 часа застряла, я чуть не умерла от нехватки воздуха, начало резко просто трястись тело, руки и шея как будто каменные, тяжесть в голове, сразу потом покрылись ладошки, грудная клетка посредине болеть начала и какая то енергия просто распирала тело, ужас, уже 2 недели прошло а я в страхе что такое повторится
КликОЛЬКА• 07 декабря 2022
Ответ дляSomik
Мы подростками специально прыгали, чтобы застрять) пели песни там
У нас такого плана для ОТИС
Подметайло• 07 декабря 2022
Ответ дляXue
Чоловік може зустрічати нагорі.
Вот точно. Или кто-то другой.
Любящая болтать• 07 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я хожу в зал( это ж надо было один раз зайти в лифт за это время и застрять в нем 🤦♀️ везучий я однако персонаж.. ничего не скажешь
Воспринимайте это как жизненный опыт )Больше не зайдете ! Не расстраивайтесь ,долго вас там держать не будут . У нас вчера свет выключился в 22-00 , не плановые , аварийное, что то перегорело , вызвала аварийку, думала до утра уже никто заниматься не будет , легла спать ) В 23-00 звонок на телефон , открывайте , под дверью у вас стоим , приехали ремонтировать , сделали . Так приятно удивлена была , прифронотовой город , тревога как раз , скоро комендатский час , а мужчины такие молодцы . Так что ждите и за вами скоро приедут ) Я всегда оставляю на нашем портале 1580 заявку, если что то сломалось или жалоба , не звоню , это бесполезно, когда есть обращение на сайте , быстро реагируют
Кашка-маняшка• 07 декабря 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Может автор предусмотритнльная, взяла с собой ноут в лифт и сидит с него?)
задумчивая мордочка
• 07 декабря 2022
Ответ дляКашка-маняшка
😂 та не)) может у меня тут галочка какая то не стоит ?
Откушу что там торчит• 07 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну да не стоит,так вы пишите с компа)
...аяприкольная• 07 декабря 2022
Ответ дляКлептоманка
Це була панічна атака— гострий приступ страху
задумчивая мордочка
• 07 декабря 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну да не стоит,так вы пишите с компа)
Я писала и пишу с телефона. Вот вам фото застрявшего лифта со мной. Свет кстати до сих пор не дали(
задумчивая мордочка
• 07 декабря 2022
Ответ дляЗакусенец
Вы ещё в лифте ?
Не) я написала , когда вытащили )
задумчивая мордочка
• 07 декабря 2022
Ответ дляЗакусенец
Слава Богу , аварийка вытащила или свет дали ?
Аварийка не приехала, свет не дали. Муж вытащил
Закусенец• 07 декабря 2022
Вчера в соседнем подъезде человека убило лифтом , не знаю подробностей, но вроде сам пытался разжать двери ...
Увидела, что свет не дали ...
Поздравляю , ходить пешком теперь ,))
Увидела, что свет не дали ...
Поздравляю , ходить пешком теперь ,))
Закусенец• 07 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Хорошо, что хорошо заканчивается ...
задумчивая мордочка
• 07 декабря 2022
Ответ дляЗакусенец
Увидела, что свет не дали ...
Поздравляю , ходить пешком теперь ,))
Увидела, что свет не дали ...
Поздравляю , ходить пешком теперь ,))
Самому разжать невозможно , у меня муж через 2 этажа нашел какой то крючок и смог открыть дверь , до этого пытались вдвоем с другом, никак(