Мальчун-задирун• 07 декабря 2022
Девочки, есть ли в Украине "доктор Хаус"?
Я имею в виду врач-диагност, который может поставить правильный диагноз. Болезнь на стыке неврологии, ревматологии, травматологии и возможно еще чего-то. За 2 года обошла множество врачей, прошла всю функциональную диагностику какую только возможно - а воз и ныне там. Я в отчаянии((
Детектор лжи• 07 декабря 2022
Плюсуюсь за Эсциталопрам, сроком не менее, чем на полгода, побочки, чтоб не вылазили - ’прикрыть’ Гидазепамом на время. Любой толковый невролог вам распишет схему. И если вам после этого курса не станет легче, тогда можете почитать про фибромиалгию и неврологический паранеопластический синдром. Но это только если АДы не помогут.
Прилипало• 07 декабря 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Мова йшла, мабуть, про профіль лікаря, а не про категорію.
Профіля всього 4, терапевтичний, хірургічний, педіатричний і сан гіг. Я до того що лікар, що закінчив медичний факультет повинен розбиратись в основних симптомах всіх захворювань
Мальчун-задирун
• 07 декабря 2022
Ответ дляПрилипало
Повинен...
Мальчун-задирун
• 07 декабря 2022
Ответ дляДетектор лжи
Кто-то выписывал симоду, но я побоялась принимать.
Бабайко• 08 декабря 2022
Ответ дляYaЯна
Співчуваю. Я так само бігала, шукала діагнози. Психіатр допоміг
А мені не допоміг, виявилися проблеми з хребтом та шиєю (