Не знаю от чего, может от горячего, муж неделю хозяйничал. Чем убрать? Пробовала доместос, перекись, соду и уксус, отбеливатель, амиак, короче все, что дома нашла. Не помогает. Может коврик какой постелить, посоветуйте, пожалуйста. Расстроена.
Допрос с пристрастием устраивали? Может это куркума? Мой любит мясо с куркумой готовить, на предыдущей кухне все было в желтых пятнах, но постепенно уходили до новых кулинарных подвигов. Мыла всем подряд, доместосом испортила столешницу, сошел глянец и она стала как будто шероховатой. Сейчас лежит в качестве столешницы керамогранит, хорошо что ничего не впитывает.