Что это за видео у меня начали выскакивать? Это монтаж или реальные постройки ?
Зачем они это делают?
Ответ дляnikolayev
Кошмар, издевательство какое.
Монтаж, конечно. При чем бездарный монтаж.
Пипец..
Там тогда целый канал в разных монтажах с разных ракурсов
Ответ дляRemensa
Ну, знаєте, як фільмах СССР: всі такі щасливі, сімейні, співають.
Це ж ручсня. Їм треба гарна картинка для підняття духу. Мол: дивіться, яка Росія сильна. Все відбудувала’. Фу
Так это я как понял одно здание. И вокруг него все снимают под разными углами
Ответ дляm_m23
Юра ты чего не спишь
Сплю целый день.
Света нет
Kateryna-S• 08 декабря 2022
Пускай строят. Только качественно.
Это они репарации начинают выплачивать таким образом.
Все равно потом в Украине будет.
jannjann77• 08 декабря 2022
Ответ дляKateryna-S
Пускай строят. Только качественно.
Все равно потом в Украине будет.
Как бы они его не забрали, когда сделают жест доброй воли.
Fotografkiev• 08 декабря 2022
Куча видео видео видела с теми домами как строились. Для показухи построили дома за несколько месяцев. Сначала снесли город, а потом построили несколько домов, чтобы любители русского мира радостно хлопали в ладоши.
Strelka_007• 08 декабря 2022
В мене ставлення до цього будівництва просте: раші трохи менше репарацій платити, а людям житло хай буде.
По сабжу: знайома з Маріуполя казала, що дуже мало ордерів на ті новозбудовані хати отримали місцеві, кому те житло побудували питання.
Моя думка: на 90% імпортованими рашенськими холуями заселять ті будинки, а місцевим щоб не гавкали кинуть десяток ключів для змі.
0208mariia• 08 декабря 2022
Ответ дляkom
Это реальный массив за Оби бывшим. А как вы хотели?люди в подвалах жили или они там и должны оставаться?
и кому из людей перепали те квартиры с барского плеча? вам? кому-то из ваших близких/знакомых? какие хорошие русские, благородно отстраивают город? интересно, а почему только Мариуполь? только в Мариуполе люди в подвалах жили? и главный вопрос: ПОЧЕМУ люди жили в подвалах и остались без своего жилья?
golublexa3• 08 декабря 2022
А разве там коммуникации (свет, газ, вода, канализация) есть? Коробку да, построили, придомовую территорию сделали, но как людям жить в этом выставочном образце?
Mrs.Ochmonek• 08 декабря 2022
Ответ дляkom
Это реальный район, на кадрах может и визуализация, но его точь в точь построили таким
Ви ще похваліть нам кацапію, яка зруйнувала місто і вбила десятки тисяч людей
healer09648293• 08 декабря 2022
боже..це ж треба таке - спочатку зруйнувати все під 0 а потім будувати. і як по вашому люди будуть жити в тому місті знаючи про речі які там коїлись...
Дуже багато будинків зносять. На Лівому, Черьомушкі (Латишева, Новоросійська) практично все.
Шось будують, ставлять оті коробки, навіть біля 26 школи поставили, де гаражі. Школи ремонтують, доречі. Напевно, щоб скоріше почати навчати рузькому міру.
Комунікації частково працюють. Навіть житло в продажу є. Але більшість місцевих, що залишились, замерзають.
Ответ дляSectetlyYours
Десь в новинах читала,що рашисти склепали декілька будинків .Для своїх.І в цих будинках знімають свої пропагандоси,як щасливі люди отримують ключи і водять журналістів по нових квартирах.Тільки за кадром скрізь так