Бульбаші не уймуться ніяк, перекидають війська і техніку до кордонів України, повідомляє СNN
Наталья557• 08 декабря 2022
Ненавижу их всех. Как я вижу, это все прекратится только тогда, когда мы начнем давать ответку. Никакие другие способы не помогут.
Счастливый магазинчик• 08 декабря 2022
Ну, так как к нам ввалились 24.02 уже не будет. Границы укреплены армия на чеку, пакеты в наличии!
Наталья557• 08 декабря 2022
Ответ дляksena555
Вчора попадалась інфа, що ми незабаром матимемо зброю, яка дістане до Сибіру от і тоді почнеться гаряче...
Я тоже это слышала. Только на это и надеюсь, правда вопрос как скоро это будет. Ни санкции, ни переговоры, только так. Когда они начнут спать и рожать в подвалах, тогда до них что-то начнет доходить.
Wendy Rhoades• 08 декабря 2022
Ответ дляЕлена1265
А что он говорил насчет войны до 24.02?
еще в ноябре говорил, что война будет.
Жаль, никто не слушал.
bella-mafia• 08 декабря 2022
Ответ дляНаталья557
Ничего к ним не начнет доходить даже в подвалах. Им никогда не дойдёт.
Око за око. Ракетные обстрелы по городам. Все то же, что они делают на нашей земле. Только так!