Что это за видео у меня начали выскакивать? Это монтаж или реальные постройки ?
Зачем они это делают?
Ответ дляmamarama
Три дома на фоне разрушенного города.
Только рашня способна на такой цинизм
Багато вже побудували. Тільки що з того? От якби людей ще воскресили. А відбудова та - то 0001% того, що можна відшкодувати. А головного не відшкодуєш - життя. Тому я взагалі не розумію емоціювання навколо цих відбудов. Та хоч весь Маріуполь збудують наново - а стояти він буде на кістках тих 100 тис, що поховані на подвір´ях і під завалами.
Ответ дляkom
Это реальный массив за Оби бывшим. А как вы хотели?люди в подвалах жили или они там и должны оставаться?
Вы откуда такая вынырнули? Из самого Кремля?
Так передайте тому го.ну, что они у себя не могут ничего построить, и тем более, не построят у нас.
И каждая плита, каждый кирпич будет падать на их гнилые головы, и станет их склепом в этом городе.
Такие жлобы и мародеры, только грабить могут, и фейковые ролики снимать.
Но! Вопрос в другом. Кто ставит лайки, под вашими рашисскими высказываниями?