Боюсь признаться• 08 декабря 2022

За какими моментами из прошлого Вы скучаете?

Краля-Галя• 08 декабря 2022
не живу прошлым
Гу го гу го гу• 08 декабря 2022
Зачем скучать по нему, на то оно и прошлое, прошло...
АдеКВАтная• 08 декабря 2022
За семейной жизнью с бывшим,хотя это была иллюзия нормальной жизни
ПрипоРошенная• 08 декабря 2022
За светом и горячей водой
Радикальная• 08 декабря 2022
Скучаю за тим що не жила моментом, хоча думала що жила моментом))))
Скучаю за їздою по нічному Львову з собакою і музоном.
Радикальная• 08 декабря 2022
Пам‘ятаю на минулий НР ми переселились в будинок, так сталось що зібрались всі друзі і всі хотіли святкувати НР у нас, я була не проти, але все було в останній момент, я дуже переживала бо в нас не було достатньо посуду, бокалів і навіть сидячих місць.В результаті все було дуже шикарно і душевно, кожен приніс страви я знайшла шикарний посуд, красива ялинка, дуже душевно було. Я до того що я дуже всім хотіла відмовити і запросити на наступний рік коли я б підготувалась і все купила, от тобі і наступний рік🤷‍♀️А ще в новорічну еіч перед 00.00 до нас в дім залетів метелик)))
Xue• 08 декабря 2022
За можливістю тут і зараз захотіти, а завтра вже полетіти кудись в іншу країну.
к.Буланова• 08 декабря 2022
Живу здесь и сейчас
Не прохожу мимо• 08 декабря 2022
За всем. Как было уже не будет
Куплю орехи• 08 декабря 2022
За планами купити цього року квартиру, за роботою. За стабільністтю
Неновая почта• 08 декабря 2022
Ответ дляАдеКВАтная
То же самое
Неновая почта• 08 декабря 2022
За подорожами, за морем взимку
Тріль!• 08 декабря 2022
За вечерами и утрами с мужем...
Сейчас видимся раз в месяц на сутки. И это расстраивает сильнее всего
Николь1986• 08 декабря 2022
Мир и живые родные.
Разгуляшка• 08 декабря 2022
Когда была возможность позволить себе что то купить
Колхозница• 08 декабря 2022
За кавою в Борисполі на світанку перед вильотом
РукиМыли?• 08 декабря 2022
За Україною сумую, хочу додому
РукиМыли?• 08 декабря 2022
Ответ дляКолхозница
Дааа
Я теж.
Алгонавт• 08 декабря 2022
За рідними, яких вже немає поруч(
Повелитель интернета• 08 декабря 2022
За периодом 2010-2019, когда я жила, что то строила, планировала, достигала, путешествовала, развивалась, любила. Очень классное и насыщенное время
С 20 года одни минусы пошли - ковид, война.....
И я поняла, что лучшие свои годы наверное я уже прожила. Есть что вспомнить
Ёшки_Матрёшки• 08 декабря 2022
За життям без війни.
Повелитель интернета• 08 декабря 2022
Ответ дляКолхозница
Даааа!
Жена брата Админа• 08 декабря 2022
За лучшим другом скучаю и за временем с ним😭😭😭
Куплю орехи• 08 декабря 2022
Ответ дляКолхозница
Моє місце роботи... Зараз проводимо інвентаризацію... Тихо тихо... А на площі бігає зграя псів видно, що молодняк місяців по 5, виводок, так вчора радісно гралися в снігу... Якби працював Боричпіль ... то навряд чи жили б .
из желе я• 08 декабря 2022
Ответ дляРадикальная
Як це- скучаю за тим чого не було?
Колхозница• 08 декабря 2022
Ответ дляКуплю орехи
😭😭😭
Цветик-семицветик• 08 декабря 2022
За любимой работой без выходных. Ээээх, столько всего должно было быть, если бы не клятая война!!
Г@Л@В@ломка• 08 декабря 2022
Скучаю за бездетной и незамужней жизнью, когда сама себе хозяйка. И никто не орет «мааааам» когда ты только отошла в туалет, и никто не душнит в очередной раз.
Блин, муж такой душнила стал, раньше вроде таким не был.
tarveldy• 08 декабря 2022
Коли могла слухати КіШа і мене не нудило
Научительница• 08 декабря 2022
За подорожами, так хочеться кудись полетіти , але з цею клятою війною