АнтиТроль• 08 декабря 2022
100 грн тому зто вгадає що зображено до 55 посту)))
номер картки, або поповнення тел
За бажанням))
ЛедиДи• 08 декабря 2022
Ответ дляАнтиТроль
Це я розумію, а який ви гуглу дали запит?
сделала фото и отправила в гугл, на телефоне
просто мне раньше уже этот фрагмент попадался
Блoшка-матрешка• 08 декабря 2022
Ответ дляАнтиТроль
Я например дала гуглу вашу картинку))
АнтиТроль
• 08 декабря 2022
Ответ дляЛедиДи
Куди гроші кидати?))
АнтиТроль
• 08 декабря 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я например дала гуглу вашу картинку))
Без гугла б цікавіше получилось, звичайно, але як є
Ответ дляАнтиТроль
Наприклад, якщо материк то який материк- назву
Вначале был вопрос....просто о названии....я ответила....страна,далее более Вы не успокаивались,начали донимать....какая....теперь более шустрые советчицы загуглили...Вы далее не успокаиваетесь и Вам и этого мало....каким поисковом Вы пользовались (((мляяяяя
Блoшка-матрешка• 08 декабря 2022
Ответ дляАнтиТроль
Ну, тому я не писала відповідь) Але що то чиясь мапа, мені спало на думку одразу
АнтиТроль
• 08 декабря 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Якщо чесно, я не знала що карти гугляться по таким фото
АнтиТроль
• 08 декабря 2022
Ответ дляnamor
Ну так назву ви не відповіли. Чому тут постійно хтось в чомусь винен?🤷♀️
ЛедиДи• 08 декабря 2022
Ответ дляАнтиТроль
Деньги пришли, спасибо
Баба_Воля• 08 декабря 2022
Ответ дляnamor
Не нервничайте так, это всего лишь сотня
Ход конём• 08 декабря 2022
То, что это карта какой-то страны - сразу было понятно, как открыла. Но то, что это карта Камеруна, сама бы не догадалась. К своему стыду, особо и не слышала про эту страну. Автор, а почему именно эта страна в рамочке? В чем смысл? Если чисто эстетическая картинка, то так себе. Очертания на карте Италии, например, намного интереснее.
АнтиТроль
• 08 декабря 2022
Ответ дляХод конём
Чекала таке запитання. Сиділа за столом з людьми, вони переселились в новий дім, ще не встигли повішати декори на стіну, лише, розставили коли приміряли шо куди. Ось біля мене і опинилась ця карта, почалась розмова і тд
До свого стиду, я почала розмову в руслі- чия карта виглядає як курка🙈
Ход конём• 08 декабря 2022
Ответ дляnamor
Эм, ну как бы ясно, что вопрос автора изначально был про конкретную страну. То, что эта какая-то страна на карте - мегаочевидно многим. Я удивлена, что здесь люди петухов и тд увидели.
Мусик Пусик• 08 декабря 2022
Ответ дляnamor
Ну, что это карта очевидно было почти всем. И автор за свою сотню имеет право спросить, какой поисковик использовали)))
Дерево береза• 08 декабря 2022
Ответ дляАнтиТроль
Уточнення: потріно відповісти конкретно- що саме
Наприклад: тварина така то з назвою
Павлин