Единая страна!• 08 декабря 2022

Уличила в измене . Хочу ей мести.

Переспал со своей кумой.
Развод в процессе.
Как ей отомстить ?
Знаю имя, фамилию, фб, телеграм канал, 2 инсты ( мадам у нас астролог, натальная карта, прогнозы за 100 евро)
Как ей сделать нехорошо ?
МаксХмара• 08 декабря 2022
Автор, не слухайте цих сильно ’правильних’, що радять наказати тільки чоловіка, напевно самі жонатими не брезгують, що так яро захищають. Я розумію, що вам болить. І якщо вам стане легше від того, що зробите їй гадость, то зробіть. А що саме, то вам краще знати. Включіть фантазію, у вас получиться)
Братья Капли• 08 декабря 2022
Ответ дляТам-тарарам
где позор? смелая тетка
Это ж шоу ещё то. Жена изменника на разборках )
Демонстрация агонии семьи - это разве не позор? И ещё хулиганство со свидетелями. Статья на ровном месте.
Стетоскопуло• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Каждая, кто не согласна с вами для вас любовница, кума.... нет, искать не буду, дам под яйца и буду жить счастливо, а вы исчите, тратьте свою жизнь на всех его б...дей, мстите за то, что вашего ненаглядного, любящего изнасиловали. Удачи в поисках всех его шалав и мстях’ для них, ведь за такого как он нужно мстить.
автор Единая страна! • 08 декабря 2022
Ответ дляБратья Капли
Не кумушки, а те, кому месть не застилает глаза. Если Вы в мужья взяли того, кто не прочь на стороне развлечься, то это закономерный итог. Вам стал известен один случай, но разве это означает, что других случаев не было?
Вот у меня меня уже реально смешит комментарии про видели кого в мужья брали )))))
Да, возможно месть и застилает глаза , возможно столкнувшись с предательства не все способны выйти с поднятой головой. Война, стрессы , боль.
Там-тарарам• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Мне не очевидно. Кобеля мне возвращать не нужно. Мои размышления не о мести ему , а ей, за то что легла с кумом, моим мужем, встряла в семью и отношения.
думаю,она на пособии и нелегально доходы получает. подумайте об этой стороне возмездия
Братья Капли• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Просто остыньте и ничего не предпринимайте хотя бы дня три. Зачем себе лишних проблем добавлять?
Там-тарарам• 08 декабря 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Фантазии на счет чего? Что пол тысячи человек вместо работать обсуждали личную жизнь других? Вам реально интересно кто и кого ахает?
да успокойтесь уже. вы чья-то любовница?
автор Единая страна! • 08 декабря 2022
Ответ дляСтетоскопуло
решили что я мщу за мужа??? Мщу за себя !
Ещё и без чувства юмора )) опять вы убеждаете меня в кол-ве его баб ? Всем свечку держали ?
Рву и мечу• 08 декабря 2022
Так и мужу надо мстить тоже.

А если можете взломать аккаунты кумы, от ее имени орков восхваляйте- ею заинтересуются.
Задолбулька• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Откуда вам знать испытаю я радость или нет ? Вполне могу удовлетвориться зная что у нее проблемы, потому что она тоже ею стала для семьи, брака и бизнеса семьи.
Потому вполне буду рада знать что она не белье для сека с чужими мужьями выбирает , а на пособие поесть пытается.
Мстили за измену или терпите ради детей ?
Я не мстила, я забыла как его звать, хотя он еще долго пытался реабилитироваться. Но зачем такой нужен? А она была моей приятельницей еще какое то время, но потом пути разошлись.
Знаю точно, если бы страдала тогда херней типа ’мести’ то не имела бы того что имею сейчас.
автор Единая страна! • 08 декабря 2022
Ответ дляРву и мечу
Так и мужу надо мстить тоже.

БМ уже лишится кредитной помощи на бизнес. Сам не потянет.
Рву и мечу• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
А какую месть вы куме хотите?
Стетоскопуло• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Святой мужик, только один раз и то его изеасиловали, за такого не грех потратить свою жизнь за месть. Вы держали ему свечу с кумой, больше не просил держать, ваш ангел присвятейший, изнасилованный ведьмой?
ЯНаПэПэ• 08 декабря 2022
Ой, автор, а я вас поддерживаю и согласна, что куме той надо отомстить и хорошенечко подпортить жизнь.
Вам легче будет 100%.
автор Единая страна! • 08 декабря 2022
Ответ дляРву и мечу
А какую месть вы куме хотите?
Да вот и не знаю , как можно насолить.
Без физического контакта, она в Европе да и руки марать не хочется .
Знаю что сейчас она уже не мастер по ноготкам, с войны пишет гороскопчики,
Праздничный сервиз• 08 декабря 2022
Ответ дляKROX@
Он же теленочек. Кто позвал, туда и пошёл.
А звать не надо
Стетоскопуло• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Глупая вы , я не писала оплатить ее картой себе покупку !
Ваша невнимательность и скоропальность выводов многое говорит об отрицательном уровне вашего ума ))
То есть перевести деньги на карту для любовницы, правильно, за секс услуги мужа нужно заплатить, пусть даже чужими деньгами. Вы такой махинатор, как вы еще бизнесс не построили на этом..
автор Единая страна! • 08 декабря 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
А звать не надо
Пошел сам или позвала , мне инициатор не важен. Измена есть измена.
Типа кобель что с него взять или все такие - тоже меня не успокаивало.
Возможно я узнав зла что она поддалась , поморальнее женщины думала .
Ему отомщено, ей нет.
Рву и мечу• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Да вот и не знаю , как можно насолить.
Можете зарегистрироваться на сайтах знакомств и поставить ее фото. Писать всем непристойности , вести себя как ГЛ, и дать ее европейский адрес, если знаете
Стетоскопуло• 08 декабря 2022
Ответ дляТам-тарарам
Ну да, конечно, если я не из тех, кто позориться за своего оленя, то я любовница, а жены должны бегать и рвать патлы, не иначе.
Задолбулька• 08 декабря 2022
Ответ дляБратья Капли
Та да, и посвятить свою жизнь на выяснение количества всех этих случаев, составления списочка для мести😂
А всего то что надо? Шариться у мужа в тел, читать его переписочки. Достойней дела нет)
автор Единая страна! • 08 декабря 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
Рву и мечу• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Про пар это точно , вот думала давать ее карту для оплат, подстроить покупку , карту дать ее , а там пусть разбирается....
Это мошенничество, и почему другие должны страдать?
автор Единая страна! • 08 декабря 2022
Ответ дляЗадолбулька
))) вы так ехидничаете узнав что муж изменил жене....не берите телефон своего в руки ) спите спокойно и достойно , разведетесь под пенсию, ещё детей выростить же надо ))))
автор Единая страна! • 08 декабря 2022
Ответ дляРву и мечу
Согласна . Третьи лица не должны пострадать из-за мстительной жены