Единая страна!• 08 декабря 2022
Уличила в измене . Хочу ей мести.
Переспал со своей кумой.
Развод в процессе.
Как ей отомстить ?
Знаю имя, фамилию, фб, телеграм канал, 2 инсты ( мадам у нас астролог, натальная карта, прогнозы за 100 евро)
Как ей сделать нехорошо ?
Развод в процессе.
Как ей отомстить ?
Как ей сделать нехорошо ?
Стетоскопуло• 08 декабря 2022
Ответ дляАпофиозная
Ну у вас и фантазия))) вам в журналы Лиза статьи писать. Сплетни? Не было этого, ваши фантазии.
Фантазии на счет чего? Что пол тысячи человек вместо работать обсуждали личную жизнь других? Вам реально интересно кто и кого ахает?
Единая страна!
• 08 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
виртуальная месть -це не месть! вам точно не полегчает, надо качественно курицей , за патли, тогда гештальт закрит и вас це изнутри гложить не будет
Вы меня улыбнули ))))) а гложить прям в точку
Чорнобаївка• 08 декабря 2022
Ответ дляМаксХмара
Я завжди кажу, що наказувати треба чоловіка. Але в даному випадку винні обоє. Це ж кума, вхожа в хату напевно була, знає жінку і так підло... Ні, обоє винні
А я считаю, что лучше наказание - послать их обоих на... и вычеркнуть из своей жизни навсегда. Их Бог и так уже бл@дской натурой наказал, что может быть еще хуже?
Задолбулька• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Виноваты все. Я что уехала в Европу , и ей помогла, муж и кума слеглись.
Виноваты все. Стоит вопрос о мести ей. Месть ему уже на бумаге , его бизнес на кредите моего отца. И бизнес накроется.
Дети есть у вас общие с ним?
Единая страна!
• 08 декабря 2022
Ответ дляBilolena
Даже интересно чего все так защищают эту гадалку. ´Мстите мужу´, так может у него уже давно тестикулы прожарены автором, но она хочет еще и тетке насолить. Наверное ж ничего криминального не имеется ввиду, по уровню ´переспать с чужим мужем´. Это ж фу и бе. А автор хочет пар выпустить.
Про пар это точно , вот думала давать ее карту для оплат, подстроить покупку , карту дать ее , а там пусть разбирается....
Единая страна!
• 08 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Заблокировать ей виртуальный заработок на гороскопчиках вполне виртуально реальная месть....
Единая страна!
• 08 декабря 2022
Ответ дляСтильная штучка
Набежали защитницы прошмандовок
Кумушки (!)
Броніки для Моніки• 08 декабря 2022
Ответ дляАнтиТанкист
А я завжди кажу, винна жінка. Якщо су..а не схоче, кобель не скоче.
Знаю по собі, скільки жонатих я відшивала...
є такі убогі, що їм тільки й жонатих подавай, інших вони не бачать
прям так і мріє після дружини хер облизувати
Стетоскопуло• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Ещё раз , вопрос мести мужу решен.
Забыл, олень, кобель, смог трахать куму это уже я пережила.
Все тут прям знают кого в мужья берут )))) это ж на лбу как гороскоп выбито.
Если вам смешно читать , запомните тему , может над вашей такой посмеемся....
Я не пишу, что мой не такой и меня это обойдет стороной, я о том, что ведите себя достойно, вы сами выбрали в мужья такого, вам никто не виноват, что самый близкий человек наставил рога. Неужели вам так хочется доказать ей как вы убиваетесь за ним и готовы на любой позор. Вопрос мести мужу решен.....вы будете мстить только его любовницам...
Стетоскопуло• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Вы еще и глупая...если бы можно было так легко чужими картами расчитываться....
Дюймовочка• 08 декабря 2022
Ответ дляАпофиозная
Как то все не ясненько. А муж что, а кума?
Выдергайте ей патлы и успокойтесь, если хотите мести.
У меня коллега отходила шлюху своего мужа прямо на работе, мы все это видели. Самое страшное, все заворожено смотрели и никто не оттянул от любовницы жену, даже мужчины. Той досталось сильно, волосы клоками, это минимум. Короче, коллеге полегчало))) может и вам полегчает.
А чому потерпіла не звернулася до поліції?
Единая страна!
• 08 декабря 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
Задолбулька• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Кумушки (!)
Х*юмушки. Не знанимались бы вы херней. Радостно от мести вам не будет. Будет обратный эффект.
ЖующаЯКонфету• 08 декабря 2022
Зарегистрируйтесь на сайтах знакомств и разводите турков на билеты. Указывайте ее данные (ФИО), чем больше турков разведете, тем лучше, они потом все сами за Вас сделают.
Еще можно сдать ее в ’Єворог’ как колаборанта. Главное, заранее придумать историю с деталями и в красках описать её снилу, который есть в телеге. Можно для этого левую карту купить, чтобы типа не от Вас было, а от анонима.
Единая страна!
• 08 декабря 2022
Ответ дляЗадолбулька
Откуда вам знать испытаю я радость или нет ? Вполне могу удовлетвориться зная что у нее проблемы, потому что она тоже ею стала для семьи, брака и бизнеса семьи.
Потому вполне буду рада знать что она не белье для сека с чужими мужьями выбирает , а на пособие поесть пытается.
Мстили за измену или терпите ради детей ?
Задолбулька• 08 декабря 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это уголовно наказуемо. С вас надо аноним снять, чтоб не повадно было такие вещи в военное время советовать.
Щас ухожу• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Как мстить я не знаю. Пока не приходилось. Но и назначить виноватым только мужа считаю не правильным. Она влезла в чужую семью. А Ваша, в семью близких. Потому в Вашем случае желание отомстить понимаю.
Братья Капли• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Ну он не вещь чтоб отдать , мне не нужен точно, да и ей тоже.
Она была вхожа в семью, ей одолжили денег , нормальная кума семьи отвергла бы кобеля, эта легла.
За это я и хочу отомстить .
Вы слишком сильно цените супружескую верность. Это не более чем моральная ценность. А в своей мести Вы можете нарушить УК. Так что не перестарайтесь смотрите.
Единая страна!
• 08 декабря 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
За турков спасибо))
Еворог это слишком ) тут и мне прилетит, киберполиция не лохи, тогда проще за патлы
Слухи-руки не распускаю• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Я создала тему с вопросом о мести , а не выкатывали пост о всей жизни и отношениях.
Я была в Европе, ей тоже помогала уезжать, мы в разное время приезжали, я окончательно вернулась в октябре, узнала , подала на развод .
Причин для развода не было, только измена в мое физическое отсутствие.
И что?
Вы не в состоянии понять, что вся вина лежит на вашем муже?
Щас ухожу• 08 декабря 2022
Ответ дляПуГоФФка
Вот поэтому таким как вы и изменяют.
Она наверно более женственная, может дать ласку мужчине. А вы как злобная ворчащая старуха
Так пусть бы и женился на ласковой. Или хоть развелся со злобной перед тем.
Анка-пулемётчица• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Нет.
Эээ…. А куму вы выбирали для кота чи шо?
Братья Капли• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Кумушки (!)
Не кумушки, а те, кому месть не застилает глаза. Если Вы в мужья взяли того, кто не прочь на стороне развлечься, то это закономерный итог. Вам стал известен один случай, но разве это означает, что других случаев не было?
Единая страна!
• 08 декабря 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Глупая вы , я не писала оплатить ее картой себе покупку !
Ваша невнимательность и скоропальность выводов многое говорит об отрицательном уровне вашего ума ))
Там-тарарам• 08 декабря 2022
Ответ дляРазгуляшка
О, боже, так позориться перед всеми. Вот делать нечего некоторым )
где позор? смелая тетка
Анка-пулемётчица• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Кума наша, (выбирал он)
В мой отъезд заходила гороскоп ему составлять.
Месть ему уже определена, тема не о мести ему.
Узнала из переписки с другом , когда вернулась в Украину. БМ похвастался, а тот друг тоже ее расхвалил, в переписке всего пара строк , но все четко и ясно ’ мол быстро ты ее , чтоб то за кума что под кумом не была ’.
Детей у вас нет . Кума ваша, выбирал муж .
Можно пояснительную бригаду ?