Единая страна!• 08 декабря 2022

Уличила в измене . Хочу ей мести.

Переспал со своей кумой.
Развод в процессе.
Как ей отомстить ?
Знаю имя, фамилию, фб, телеграм канал, 2 инсты ( мадам у нас астролог, натальная карта, прогнозы за 100 евро)
Как ей сделать нехорошо ?
Апофиозная• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Еще нет.
Ну то идите забирите деньги, и забудьте об этой убогой.
МаксХмара• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Ні, вона мати одиначка
Шкода, так би просто чоловіку розказали і хай би в неї теж проблеми в сім´ї були.
МаксХмара• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Ні, вона мати одиначка
автор Единая страна! • 08 декабря 2022
Ответ дляРазгуляшка
Я вообще не вижу смысла в мести. Послали нахер, развелись и все. Тратить свою энергию на месть всем женщинам, вот ещё. Вычеркнула, перешагнула и забыла. Я у себя одна, чтоб такой хернёй страдать
Вполне внемлю и своим таким мыслям.
Но иногда хочется мести . Бить не буду, физического контакта нет, она в Европе уже
Слухи-руки не распускаю• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
)))) поэтому это почему ?
Женственным не изменяют, ага ?) и дети укрепляют брак на грани, у вас убеждения школьницы.
Она доступнее и точка.
Я ворчащая и злобная ? Вы по себе судите ?
Она доступнее это как?
Если вы в отношениях с мужчиной, то доступнее все должны быть для него. Не?
Ответ дляЕдиная страна!
Кума наша, (выбирал он)
В мой отъезд заходила гороскоп ему составлять.
Месть ему уже определена, тема не о мести ему.
Узнала из переписки с другом , когда вернулась в Украину. БМ похвастался, а тот друг тоже ее расхвалил, в переписке всего пара строк , но все четко и ясно ’ мол быстро ты ее , чтоб то за кума что под кумом не была ’.
Так это бывший муж
Какая разница с кем он спит?
Апофиозная• 08 декабря 2022
Ответ дляРазгуляшка
О, боже, так позориться перед всеми. Вот делать нечего некоторым )
Ни капли не опозорилась на удивление. Никто не осуждал и не обсуждал. А любовницу довели на работе так, что уволилась и она и муж коллеги.
Стетоскопуло• 08 декабря 2022
Ответ дляАпофиозная
Как то все не ясненько. А муж что, а кума?
Выдергайте ей патлы и успокойтесь, если хотите мести.
У меня коллега отходила шлюху своего мужа прямо на работе, мы все это видели. Самое страшное, все заворожено смотрели и никто не оттянул от любовницы жену, даже мужчины. Той досталось сильно, волосы клоками, это минимум. Короче, коллеге полегчало))) может и вам полегчает.
Удалено администрацией...
автор Единая страна! • 08 декабря 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Она доступнее это как?
Я создала тему с вопросом о мести , а не выкатывали пост о всей жизни и отношениях.
Я была в Европе, ей тоже помогала уезжать, мы в разное время приезжали, я окончательно вернулась в октябре, узнала , подала на развод .
Причин для развода не было, только измена в мое физическое отсутствие.
Ответ дляАпофиозная
Господи, сколько конченных
Щас ухожу• 08 декабря 2022
Как ’даммы’ взбодрились. Муж виноват, кума д´Артаньян.
автор Единая страна! • 08 декабря 2022
Ответ дляАпофиозная
Бить не хочу , да и она уже в Европе.
Бить последний аргумент, хочу просто доставить ’неудобство’ и насладиться этим
Стетоскопуло• 08 декабря 2022
Ответ дляТантрический кекс
Лучше яйценоса кастрируйте
Убрав соперницу автор надеется, что он еще вернется, приползет к ней, как бы если каждую убирать, то не с кем трахаться будет, только автор и тогда на коленях с цветами в зубах он будет стрять под дверьми, а отомсти оленю и он распсихуется и все, больше нет шансов вернуть такого клевого, которого все бабы хотят
автор Единая страна! • 08 декабря 2022
Ответ дляСтетоскопуло
За меня придумывать не нужно ))
Апофиозная• 08 декабря 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
То ваши размышления и взгляды, у нее другие были мысли на этот счет. Побила она шлюху мужа, уже когда с ним развелась. Та любовница ее задевала все время, ну коллега один раз и показала, чем заканчивается развлечения шпынять . Директор у нас мужчина , организация на 500 чел ( тоесть не шарашкина контора) И то он стал на сторону коллеги, сказав , что не поддерживает аморальщину и поставил точку, предложив тем сваливать с работы. Та и люди булили ту барышню конкретно.
Стетоскопуло• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
За меня придумывать не нужно ))
Так это очевидно. Мстят соперницам те, кто хочет вернуть мужика.
автор Единая страна! • 08 декабря 2022
Ответ дляЩас ухожу
Виноваты все. Я что уехала в Европу , и ей помогла, муж и кума слеглись.
Виноваты все. Стоит вопрос о мести ей. Месть ему уже на бумаге , его бизнес на кредите моего отца. И бизнес накроется.
Апофиозная• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Бить не хочу , да и она уже в Европе.
Ну и как вы это сделаете? Напишите всем, какая она плохая?
Никто не поверит. Лучшее вы уже сделали, подали на развод. Пройдет время, заведете новые отношения и забудете, как страшный сон. Не тратьте время и силы. Она гавно конечно, но вы то нет.
автор Единая страна! • 08 декабря 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Мне не очевидно. Кобеля мне возвращать не нужно. Мои размышления не о мести ему , а ей, за то что легла с кумом, моим мужем, встряла в семью и отношения.
Стетоскопуло• 08 декабря 2022
Ответ дляАпофиозная
Булили...боже мой, я представляю, как приходит пол тысячи человек и вместо работать начинают сплетни гонять, как в селе. Сейчас всем плевать...аморальщицы, вы из совка или от куда. Личная жизнь на то и личная, люди работают на работе и всем плевать, кто кого ахает, особенно начальству. Поржать как рогатая баба не знает как себя успокоить и вести достойно не умеет можно конечно.
Апофиозная• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Ну так, все сделано. Муж куму возненавидит за этот крах в,его жизни. Она все же виновата в вашем расставании и потере бизнеса. А куме вы ничего не сделаете. Приедьте, деньги забирите . Или наймите человека, который умеет забирать. Это и будет месть.
Холодная каша• 08 декабря 2022
як вам фантазія дозволяє, головне щиро, якісно , від усієї зраненої душі
автор Единая страна! • 08 декабря 2022
Ответ дляАпофиозная
Конечно писать ей гадости не буду , больше себя опозорю, иногда и забыть хочу о мести, но пока больно и вот и думаю варианты зная ее соцсети , номер карты , ФИО
Апофиозная• 08 декабря 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Ну у вас и фантазия))) вам в журналы Лиза статьи писать. Сплетни? Не было этого, ваши фантазии.
Стетоскопуло• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
А ваш муж в коме был или забыл что семья? Вы чужую бабу хотите наказать за то, что в мужья взяли себе оленя? Ей плевать на ваши отношения, как и вашему мужу, кто вам виноват, что вы такого козла в мужья себе взяли, а теперь ищете виноватых. Он не ложился, его насиловали, силой брали. Смешно читать, когда женщина ищет виноватых.
АнтиТанкист• 08 декабря 2022
Ответ дляМаксХмара
Я завжди кажу, що наказувати треба чоловіка. Але в даному випадку винні обоє. Це ж кума, вхожа в хату напевно була, знає жінку і так підло... Ні, обоє винні
А я завжди кажу, винна жінка. Якщо су..а не схоче, кобель не скоче.
Знаю по собі, скільки жонатих я відшивала...
Апофиозная• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
С этим поосторожней, переступить закон легко, сами и пострадаете.
Bilolena• 08 декабря 2022
Даже интересно чего все так защищают эту гадалку. ´Мстите мужу´, так может у него уже давно тестикулы прожарены автором, но она хочет еще и тетке насолить. Наверное ж ничего криминального не имеется ввиду, по уровню ´переспать с чужим мужем´. Это ж фу и бе. А автор хочет пар выпустить.
автор Единая страна! • 08 декабря 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Ещё раз , вопрос мести мужу решен.
Забыл, олень, кобель, смог трахать куму это уже я пережила.
Все тут прям знают кого в мужья берут )))) это ж на лбу как гороскоп выбито.
Если вам смешно читать , запомните тему , может над вашей такой посмеемся....
Холодная каша• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
виртуальная месть -це не месть! вам точно не полегчает, надо качественно курицей , за патли, тогда гештальт закрит и вас це изнутри гложить не будет