Очень-очень• 08 декабря 2022

Хочу признаться в любви.

Я люблю тебя,мой Киев.Родилась, выросла и всю жизнь живу в этом городе.Сейчас он мне напоминает заболевшего ребенка,которого я люблю всей душой и обязательно вылечу.Меньше любить не перестану.И никакая орковская орда не заставит меня его бросить.Доброе утро,Киев!
Петриківна• 08 декабря 2022
И я люблю свой город! Хотя печалят хаотичные застройки.

Борода• 08 декабря 2022
И я люблю, так далеко сейчас от родного Киева
Надеюсь скоро вернусь.
Луковая• 08 декабря 2022
Удалено администрацией...
Петя-петушок• 08 декабря 2022
И я киевлянка в энном поколении, очень люблю Киев, но очень неграмотная и тупенька , мне 38
автор Очень-очень • 08 декабря 2022
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
Atlantis_gate• 08 декабря 2022
Как можно не любить свой родной Киев)
Виннипуховна• 08 декабря 2022
А я люблю Харьков! Нигде больше жить бы не хотела)

автор Очень-очень • 08 декабря 2022
Ответ дляВиннипуховна
Никогда не была в Харькове,к сожалению.
НашлаПерепискуМужа• 08 декабря 2022
Ответ дляВиннипуховна
Отличный город. Родилась и живу в Киеве, но училась в Харькове 6 лет. Красивый город. Планировали с мужем поехать на майские праздники в этом году. Хотела ему показать город, место моей учебы, погулять, повспоминать. Не сложилось... Так больно было смотреть фото обстрела парка Горького, вдали виден корпус моего ВУЗа( А сейчас ещё больше хочу туда. Первый город, в который поеду после победы - Харьков.
Бесстыдница• 08 декабря 2022
І я люблю Київ
Обнимашкина• 08 декабря 2022
Даа, с того здания откуда Вы фоткали - офигенные фотки получаются)
Виннипуховна• 08 декабря 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я когда приехала в центр в начале лета, была немного в шоке, потом отходила от этого. Фото и видеть вживую это разные вещи (
автор Очень-очень • 08 декабря 2022
Ответ дляОбнимашкина
Эх,только 7 этаж.
Обнимашкина• 08 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Эх,только 7 этаж.
Отдел кадров?
автор Очень-очень • 08 декабря 2022
Ответ дляОбнимашкина
Отдел кадров?
Отдел кадров на третьем.
Обнимашкина• 08 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Отдел кадров на третьем.
Значит бухгалтерия) была на 7 но не помню где именно)
автор Очень-очень • 08 декабря 2022
Ответ дляОбнимашкина
Фотки из кабинета,где тренинги проводят)
Обнимашкина• 08 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Все! Я и там была)) их такая женщина в возрасте проводит) смешная) или ее убрали?
Чудо-Рыба-кит• 08 декабря 2022
Обожнюю!

автор Очень-очень • 08 декабря 2022
Ответ дляОбнимашкина
Не знаю.На тренингах у меня другая.Лет 25-27,на Дорофееву похожа.
Обнимашкина• 08 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Не помню. Я там была лет 5 назад. Была ещё девочка блондинка, приятная, интересно рассказывала. Ей лет 30.
автор Очень-очень • 08 декабря 2022
Ответ дляОбнимашкина
Фотки свежие.От 3 декабря.
Красота неземная• 08 декабря 2022