Отжигающая• 31 января 2014
Банковская карточка. Что за фигня?
Пришло смс с банка что мой счет заблокирован.! что это моет быть??? Горячая линия не отвечает. Какрточка социальная
Отжигающая
• 31 января 2014
Ответ дляpupsenia
Попробуйте связаться через инет или завтра идите в банк-завтра банки работают
так а какие могут быть проблемы?
Отжигающая
• 31 января 2014
Ответ дляt.fodlash
Любые. Звоните в конкретный банк и узнавайте.
Звоню! Не отвечают!
карточка у меня, расчитываюсь ей только магазинах. Впереди выходные - просто супер!
Кидстаффовка• 31 января 2014
Ответ дляОтжигающая
так а какие могут быть проблемы?
Срок действия закончился , как в пример
Отжигающая
• 31 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
Срок действия закончился , как в пример
Про срок я знаю, все ок, до лета действует.
Но ведь можно было позвонить и объяснить причну. А Так. 18.10, перед выходными - на тебе. Нежданчик
olia игрушки Вадер• 31 января 2014
У меня у мужа, так заблокировали. Мы позвонили на горячую линию - была попытка взлома. Сказали подойти к банкомату и им перезвонить, они дали код по которому он смог снять деньги, а в понедельник перевыпустили карту
Отжигающая
• 31 января 2014
Ответ дляolia игрушки Вадер
Ух ты! Вон оно что! Могла быть попытка взлома