08 декабря 2022

Ну как вам не жаль отдавать деньги за аренду?

Просто так дяде/тете! И еще платите половину или треть от зарплаты. Жалко!! Я с родителями жила долго пока не накопила хоть на однушку. Вы же деньги в никуда отдаете.
Бабулька 08 декабря 2022
Странная вы, автор. Я дважды ВПО, что мне прикажете делать, как не арендовать?
Чумачечая Весна 08 декабря 2022
А если нет возможности жить с родителями?
Аноним_Русалка 08 декабря 2022
Краще віддавати, ніж з батьками жити. Не уявляю навіть
КтоЕслиНеЯ 08 декабря 2022
А я жила отдельно и накопила на трешку, не понимаю как взрослая женщина может жить с родителями долгое время
Почемучка 08 декабря 2022
Тоже никогда не понимала, особенно дорогой аренды. Лучше пожить в плохом ремонте, но накопить на свое, чем профукать все на аренду и ждать пока родители оставят наследство
Моль Молливна 08 декабря 2022
Не жалко. Я плачу за свой комфорт. Мне на него не жалко
Мусик Пусик 08 декабря 2022
Не жалко. Жалко годами копить на свою, а потом херак, и сосед ракетой накрыл. Вот это жалко
Як_наготую... 08 декабря 2022
Почему половину? Меньше 10 процентов. Или предлагаете на улице жить?
Федорино Горе 08 декабря 2022
Не суди, да не судимы будете
Моль Молливна 08 декабря 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Почему половину? Меньше 10 процентов. Или предлагаете на улице жить?
Почему на улице? С родителями автора
из желе я 08 декабря 2022
С родственниками можно жить так, что потом нервы лечить годами придется. Был опыт, съехали на съем и перекрестились.
Потом купили свою, и толку - прифронтовой город, обстрелы, опять снимаем
Глас_Народа 08 декабря 2022
Мою квартиру уничтожила рашня.
На новую денег нет, чтобы купить.
Чумачечая Весна 08 декабря 2022
Ответ дляПочемучка
Тоже никогда не понимала, особенно дорогой аренды. Лучше пожить в плохом ремонте, но накопить на свое, чем профукать все на аренду и ждать пока родители оставят наследство
Не все, кто снимает жилье, ждут, когда родители оставят наследство
Мавка 08 декабря 2022
Ответ дляБабулька
Странная вы, автор. Я дважды ВПО, что мне прикажете делать, как не арендовать?
Ваша квартира лишилась в Донецьку чи Луганську? Не хвилюйтесь, в наступному році повернем ці території і вам більше не доведеться арендувати.
автор Бурундучиха 08 декабря 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Краще віддавати, ніж з батьками жити. Не уявляю навіть
Отлично жить с родителями!
Мусик Пусик 08 декабря 2022
Вам жалко, другим нет. Зато не привязана к городу без жилья. И ремонт ложится на плечи владельца. Подруга квартиру купила, так уже третий год в ремонтах, все деньги в квартиру вкладывала эти три года, а теперь пришлось бросить все и уехать. Останется ли ее квартира целой - вопрос. Так что, автор, жалейте себе, сколько вам влезет))
Бабулька 08 декабря 2022
Ответ дляМавка
Ваша квартира лишилась в Донецьку чи Луганську? Не хвилюйтесь, в наступному році повернем ці території і вам більше не доведеться арендувати.
Ваши слова, да Богу в уши. Я очень хочу домой в украинский Донецк
автор Бурундучиха 08 декабря 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А я жила отдельно и накопила на трешку, не понимаю как взрослая женщина может жить с родителями долгое время
А могли бы купить 4к, если бы не тратили на аренду
Страхованная 08 декабря 2022
Ответ дляМавка
Ваша квартира лишилась в Донецьку чи Луганську? Не хвилюйтесь, в наступному році повернем ці території і вам більше не доведеться арендувати.
вы знаете, я вот тоже из Донецка. И уже дважды звонили, что в соседний дом прилетело. Так что жилье сейчас это лоторея.
КтоЕслиНеЯ 08 декабря 2022
Ответ дляБурундучиха
А могли бы купить 4к, если бы не тратили на аренду
я продам 3 к и куплю дом в калифорнии
Мусик Пусик 08 декабря 2022
Ответ дляБурундучиха
А могли бы купить 4к, если бы не тратили на аренду
А вам нравится считать чужие деньги, да?
из желе я 08 декабря 2022
Вообще в такое время, когда снимают жилье тысячи людей, у которых свое рядом с фронтом/ в оккупации, тема кажется довольно таки тролльной
Дядя Жора 08 декабря 2022
Ответ дляБурундучиха
А могли бы купить 4к, если бы не тратили на аренду
Да чого там . Можна все життя так жити і накопити на дев´ятиповерхівку
Божий одуванчик 08 декабря 2022
Я сдаю. Честно сказать, то иногда задумываюсь, что людям так дорого снимать. Но выхода нет у них.
пу_пугренчик 08 декабря 2022
А якщо і батькам немає де жити? Що тоді? Якась дивна тема, думала, що війна уже всіх приземлила.
КтоЕслиНеЯ 08 декабря 2022
Ответ дляДядя Жора
Да чого там . Можна все життя так жити і накопити на дев´ятиповерхівку
хахаха! точно!
Icekream 08 декабря 2022
жаль
буду снимать,не меньше 900 фунтов+биллы)
🤣🤣🤣ну а что делать)не накопила я на домик в Англии еще.а свое жилье из Николаева не перенесу.
Чаюри 08 декабря 2022
Класне питання. А що, є якийсь вибір?
Мусик Пусик 08 декабря 2022
Можно жить в режиме тотальной экономии, в ущерб комфорту, а можно просто жить и тратить деньги на то, на что хочется. Каждый выбирает своё
Мавка 08 декабря 2022
Ответ дляСтрахованная
вы знаете, я вот тоже из Донецка. И уже дважды звонили, что в соседний дом прилетело. Так что жилье сейчас это лоторея.
Я в курсі.
Теж була в окупації під Києвом. Комусь пощастило, а хтось втратив усе. Але практично всі повернулись, працюють і відбудовуються.