любименькая• 08 декабря 2022

Дом мужа и его сестры в селе.

Есть дом в маленьком селе харьковской области, наследство. Он его не хочет продавать, жалко, память о родных, он стоит 3-4 тысячи максимум. В нем не живут и квартирантов найти практически нереально, а за газ платить нужно. Без ухода и жильцов он развалится. Сестра за продажу, а муж уперся и не в кукую. Как ему донести что это лучший вариант?
Цыпка• 08 декабря 2022
По-моему сейчас очень реально найти квартирантов
АдеКВАтная• 08 декабря 2022
Пусть выкупит долю сестры. И все будут при своих интересах.
Красавица писяная• 08 декабря 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Автор конечно только об этом и мечтает. Что аж тему создала
АдеКВАтная• 08 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Есть вещи, которые не продаются.
Я мужа автора очень понимаю.
Красавица писяная• 08 декабря 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Есть вещи, которые не продаются.
Я мужа автора очень понимаю.
Нет таких. Важна цена.
автор любименькая • 08 декабря 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Зачем? Там никто жить не будет! Зачем обуза в виде куммуналки и разваливающийся дом?
АдеКВАтная• 08 декабря 2022
Ответ длялюбименькая
А вы пробовали кого-то найти?
автор любименькая • 08 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Нет таких. Важна цена.
Правда цена копейки, но лучше деньги, чем руина и траты на ее содержание.
Леди Репях• 08 декабря 2022
Автор, Вам пора начать уважать интересы и желания мужа.
Мы все бываем иррациональны. Если эту коммуналку оплачивает он, то дайте ему возможность сделать, как он хочет.
автор любименькая • 08 декабря 2022
Ответ дляЛеди Репях
Он, с нашего общего бюджета…Я каким боком к этому дому? Это не мое имущество!
inna5577• 08 декабря 2022
Ответ длялюбименькая
Это не ваше наследство, поэтому и не вам решать, не лезьте
Красавица писяная• 08 декабря 2022
Ответ длялюбименькая
Верю)
автор любименькая • 08 декабря 2022
Ответ дляinna5577
Это наш общий бюджет, мне жалко денег за коммуналку из него отдавать!
курасаны• 08 декабря 2022
Ответ длялюбименькая
Вы нудная... Вы своим родителям не помагаете? А если бы помагали и вашему мужу было жалко денег из семейного бюджета? Уважайте мнение вашего мужа.
Диверсификация• 08 декабря 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Есть вещи, которые не продаются.
Я мужа автора очень понимаю.
Пусть выкупает долю сестры, потом в позу становится.
автор любименькая • 08 декабря 2022
Ответ дляДиверсификация
Выкупит, потратит деньги, будет платить коммунальные и все завалиться. Проще выкинуть деньги в мусорный бак.
автор любименькая • 08 декабря 2022
Ответ длякурасаны
Причем тут родители и кусок цемента, который требует вложений?
АдеКВАтная• 08 декабря 2022
Ответ длялюбименькая
А как кусок цемента развалится?
автор любименькая • 08 декабря 2022
Ответ дляАдеКВАтная
А как кусок цемента развалится?
Дому много лет, если не жить в нем и не поддерживать это будет руина! Вы не видели хатки в селе?
inna5577• 08 декабря 2022
Ответ длялюбименькая
А какая коммуналка за дом в селе, если там никто не живет????
автор любименькая • 08 декабря 2022
Ответ дляinna5577
550 грн за доставку газа, зимой ты его без отопления не оставишь еще за газ накапает. Деньги выкинутые на ветер.
inna5577• 08 декабря 2022
Ответ длялюбименькая
550 грн- это за всю зиму, сильно большие деньги . Автор, вы не правы. Имхо
автор любименькая • 08 декабря 2022
Ответ дляinna5577
Какую зиму? Каждый месяц+газ по счетчику
inna5577• 08 декабря 2022
Ответ длялюбименькая
Нет такой цены за доставку или покажите фото. У меня, напр, 25 грн в месяц, это квартира с индив отоплением, газовый котел, откуда у вас 550? И, если уж на то пошло, можете газ отрезать
автор любименькая • 08 декабря 2022
Ответ дляinna5577
У меня в квартире тоже, но это дом! Не знаете не пишите!
inna5577• 08 декабря 2022
Ответ длялюбименькая
В доме такой же котел, рассчитывается по годовому расходу газа, у вас же там не 1000 м
автор любименькая • 08 декабря 2022
Ответ дляinna5577
Не буду дальше доказывать, повторюсь не знаете не утверждайте.
Утка_в_тапках• 08 декабря 2022
У вас такі малі доходи? Чи чоловік нічого не приносить до сімейного бюджету?
Наскільки довго продовжується ситуація з будинком?
Диверсификация• 08 декабря 2022
Ответ длялюбименькая
Ну продать он не соглашается де, так русть сестре хоть польза будет. Нехороший человек, эгоист.
Танцепесенная• 08 декабря 2022
Ответ длялюбименькая
У меня дом в селе. 53 доставка. Прикрепляю фото из кабинета.