Штора с кисточкой• 08 декабря 2022

Пальто делает образ, согласны?

Тема отвлечься от политики и ужасов. Заметила все модные образы, все эти блоггеры - все в пальто
Даха-сваха• 08 декабря 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
не, блоггеры именно в пальто
мне инстаграм подсовывает постоянно фешн)
Если шерстяное пальто ещё с утеплителем, или для понтов и съемки терпят
Файна цьоця• 08 декабря 2022
Ответ дляНе умею мерить
Я его уже показывала здесь ранее. Обычное пальто, не тяжелое и внешне оно не выглядит объемным или громоздким, хоть и стоит утеплитель. Оно уже не новое, хотела в этом году обновить, но не нашла подобного
А в нем реально не холодно?
Можно под него надеть например обычный тонкий гольф, хлопковый?
Я от такого пальто зимнего в ужас пришла даже по фото, честно )
Мне зимой надо замотаться до носа в шарф, пуховик до уровня колен, шапка теплая. Правда пуховик тонкий очень, но теплый, пух перо
Причём даже если в машине проехать и выйти на полминуты
Как в таком вот пальто по типу вашего на остановке например?
Хотя блин не знаю, может оно реально теплющее...
Я не в теме• 08 декабря 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Можно пример пож
Вот, например
Тушь для2го класса• 08 декабря 2022
Ответ дляЯ не в теме
Вот, например
Если это пальто, то мой ответ автору - нет, не согласна. Я думала речь об обычном шерстяном пальто актуального кроя
Не умею мерить• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна цьоця
А в нем реально не холодно?
Оно из 100 % шерсти и подклад, который даёт возможность его носить зимой, т.е производителем это пальто заявлено как зимнее. На обычный тонкий гольф будет холодно ниже -5, но опять таки это все условно
Я не в теме• 08 декабря 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Написано, что это зимнее пальто на верблюжьей шерсти. И да, автор имела в виду обычное тканевое пальто актуального кроя
Бауди на ауди• 08 декабря 2022
Люблю пальто . Согласна, что делает образ . Но смотря куда носить и в какую погоду . Если дождь то в пальто как-то не очень.. Хорошо когда много разной верхней одежды на любую погоду. В морозы лучше дублёнка или шубка
parele• 08 декабря 2022
Сейчас мне хочется с головы до ног укутаться в пуховое одеяло, и никуда не выходить, никак период акклиматизации не пройду. А вообще люблю пальто. В этом году синее купила, в хвост и гриву его ношу. В прохладную погоду под ультратонкий пуховик. В морозы только пуховик, и подлиннее))
автор Штора с кисточкой • 08 декабря 2022
Ответ дляparele
красивое, и вы стильная)
Lauraqwerty• 08 декабря 2022
Ответ дляparele
Де купували пальто ?
parele• 08 декабря 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
красивое, и вы стильная)
Спасибо
parele• 08 декабря 2022
Ответ дляLauraqwerty
Де купували пальто ?
В оффлайн магазине в Днепре.