как тебе такое илон маск• 08 декабря 2022
А ВПО начали платить уже?
Добра всем!• 08 декабря 2022
Ответ дляСтрахованная
А звідки інфа?
Некоторые области еще за ноябрь не получили, ждите всем будет
кошкомышь• 08 декабря 2022
Ответ дляДобра всем!
Откуда информация? Старым переселенцам тоже будут?
Смурфик• 09 декабря 2022
Ответ для Yaky
Скажите,пожалуйста,Это вы после оформления ждали 3 месяца?
В общем, получается ждала 2 месяца. Я как-то не очень поняла - оформилась 20.10 и вот сейчас зашло 6000 тыс. Я так поняла - за октябрь, ноябрь, декабрь.
Ответ дляСмурфик
Получается,Вам,пришли ща 3 месяца сразу).Я с детьми,в ноябре оформилась,вот думаю,ждать или нет в этом месяце...
Смурфик• 09 декабря 2022
Ответ для Yaky
Думаю, нет. В январе, скорей всего получите. Я тут в каком - то теме вычитала, что люди ждали ровно 2 месяца с момента оформления. Вот и у меня получилось тоже 2 месяца. То есть, эти два месяца, скорей всего, уже - как правило(
Фрикаделька• 09 декабря 2022
Ответ для Yaky
Все может быть. Я в августе оформилась числа 12 и где-то 18 августа сразу получила первую выплату. Так что не теряйте надежду
Гордая_птичка• 10 декабря 2022
Ответ для Yaky
Мы тоже переоформились в ноябре, думаю выплаты будут в январе только. До войны тоже были ВПО, и тогда действительно после оформления выплаты приходили через 2 месяца, но сразу за 2 месяца начисляли. Видимо сейчас такое же правило осталось.
Juliya-af98• 10 декабря 2022
Ответ дляЛизоветта
Полтава только что зашли ВПО на А-банк за декабрь!!! Ура
У меня тоже А -банк,но выплат нет ни за ноябрь,ни за декабрь