как тебе такое илон маск• 08 декабря 2022

А ВПО начали платить уже?

Добра всем!• 08 декабря 2022
В 20 числах начнут
Ждите
Страхованная• 08 декабря 2022
Ответ дляДобра всем!
В 20 числах начнут
Ждите
А звідки інфа?
Добра всем!• 08 декабря 2022
Ответ дляСтрахованная
А звідки інфа?
Некоторые области еще за ноябрь не получили, ждите всем будет
Icekream• 08 декабря 2022
неа)
Chrystyna2512• 08 декабря 2022
Харківська обл,не має виплат
кошкомышь• 08 декабря 2022
Ответ дляДобра всем!
Откуда информация? Старым переселенцам тоже будут?
Olenka Vovchansk• 09 декабря 2022
2 числа Харьков получили долг октябрь-ноябрь. Декабря еще нет.
Лизоветта• 09 декабря 2022
Полтава только что зашли ВПО на А-банк за декабрь!!! Ура
Смурфик• 09 декабря 2022
Киев, получили за три месяца сразу, только что
Yaky• 09 декабря 2022
Ответ дляСмурфик
Скажите,пожалуйста,Это вы после оформления ждали 3 месяца?
Смурфик• 09 декабря 2022
Ответ для Yaky
В общем, получается ждала 2 месяца. Я как-то не очень поняла - оформилась 20.10 и вот сейчас зашло 6000 тыс. Я так поняла - за октябрь, ноябрь, декабрь.
Yaky• 09 декабря 2022
Ответ дляСмурфик
Получается,Вам,пришли ща 3 месяца сразу).Я с детьми,в ноябре оформилась,вот думаю,ждать или нет в этом месяце...
Смурфик• 09 декабря 2022
Ответ для Yaky
Думаю, нет. В январе, скорей всего получите. Я тут в каком - то теме вычитала, что люди ждали ровно 2 месяца с момента оформления. Вот и у меня получилось тоже 2 месяца. То есть, эти два месяца, скорей всего, уже - как правило(
Продавец овец• 09 декабря 2022
Киев, только что пришли деньги
Фрикаделька• 09 декабря 2022
Ответ для Yaky
Все может быть. Я в августе оформилась числа 12 и где-то 18 августа сразу получила первую выплату. Так что не теряйте надежду
Гордая_птичка• 10 декабря 2022
Ответ для Yaky
Мы тоже переоформились в ноябре, думаю выплаты будут в январе только. До войны тоже были ВПО, и тогда действительно после оформления выплаты приходили через 2 месяца, но сразу за 2 месяца начисляли. Видимо сейчас такое же правило осталось.
ТочноБудет• 10 декабря 2022
Одесса.
Моей подруге вчера пришёл долг за 5 мес+декабрь, вечером.
Yaky• 10 декабря 2022
Спасибо,за ответы.буду ждать)
Juliya-af98• 10 декабря 2022
Ответ дляЛизоветта
У меня тоже А -банк,но выплат нет ни за ноябрь,ни за декабрь
Виктория -0927• 04 января 2023
Кто то получил ВПО ?
Виктория -0927• 04 января 2023
Одесса ещё за ноябрь и декабрь не пришло