Жирафовое варьенье• 08 декабря 2022

Заболела. Как не сдохнуть?

Это какой то кошмар происходит. Ломит всё тело, темпа 38,4, голова ватный шар. Логично обильное питьё и тёплое одеяло. Но от любого питья меня рвёт. Что делать? Не пить - будет интоксикация организма, пить-всё наружу лезет
пАлАвинкА• 08 декабря 2022
А якщо лужну воду?
ничевока• 08 декабря 2022
Пить дробно, понемногу
Единорог_помог• 08 декабря 2022
Пити часто маленькими ковтками, можна Регідрон. Одужуйте!
ДваДваВосемь• 08 декабря 2022
До лікаря є можливість звернутися? Звоніть у швидку, там хоч проконсультують
автор Жирафовое варьенье • 08 декабря 2022
Ответ дляпАлАвинкА
А якщо лужну воду?
Нема щелочной я в доме одна, дом в лесу
Ответ дляДваДваВосемь
Идея.
я Кукарача• 08 декабря 2022
пить понемногу обязательно! зеленый чай с медом и лимоном, или просто мяту заварить
Дюймовочка• 08 декабря 2022
Автор, пейте хоть с ложки, недавно переболела..еще отходняки есть. Спасло только питье
Большой секретик• 08 декабря 2022
Первый раз чтоли?
Ответ дляБольшой секретик
Первый раз чтоли?
Так в первый раз
Дюймовочка• 08 декабря 2022
И сьешьте парацетамол, аспирин, нурофен, ибупрофен или что там есть в аптечке от t
Ответ дляДюймовочка
Есть всё это. Не пила таблетки думала организм должен сам убить микробы
Дюймовочка• 08 декабря 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Пора пить, я считаю
Большой секретик• 08 декабря 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нема щелочной я в доме одна, дом в лесу
И связь в лесу и интернет?
ничевока• 08 декабря 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так в первый раз
Пару дней поколбасит, потом будет норм. Милистан, Фервекс, пейте что есть от простуды и гриппа
Кожугетовый ансамбль• 08 декабря 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Перестаньте. Ваш организм будет убивать микробы и без температуры
Теплее одеяло при темпе часто вредит.

Если есть слабость и «ватная голова», сбивайте температуру.
ZhukOlena• 08 декабря 2022
По перше збити температуру, тоді легше стане. Якщо рвота - ондасетрон
Дюймовочка• 08 декабря 2022
Я не мучаюсь. П´ю парацетамол або ібупрофен і набагато легше стає.
Яжемать Мне можно• 08 декабря 2022
Чай пейте с лимоном
Яжемать Мне можно• 08 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Так все делают)) кто жить хочет)
Люблю Украину• 08 декабря 2022
Парацетамол или нимесил. Завтра будет легче. Сама чуть не сдохла в понедельник
Король дивана• 08 декабря 2022
Сделайте тест на грипп. У моего ребенка с похожими симптомами-грипп А
ГугелП@лАмался• 08 декабря 2022
У меня было так же ( держитесь (

Я пила аспирин , парацетамол, воды, чай и спать
ГугелП@лАмался• 08 декабря 2022
Но мне неделю было херово (
бювет_в_обед• 08 декабря 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так в первый раз
Я сегодня 5 день. Так болела впервые за свои 43 года. Три дня темп 39.5-39.7. Сбивалась до 39 и все. Думала, что конец мне будет. Вчера темп уже 38 была. А сегодня уже нет Слава Богу. Ещё кашель ужасный.
Ответ дляБольшой секретик
И связь в лесу и интернет?
Оптиковолокно
Зараза какая то ходит. Умудрилась подцепить ездила в поликлинику. Выпила парацетамол и уснула. Сейчас проснулась уже лучше
Наизнанку• 09 декабря 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так начинайте пить таблетки. Не справляется ваш организм с микробами. У вас ощущение, что вы можете сдохнуть, но таблетки не пьёте из принципа что ли ?
автор Жирафовое варьенье • 09 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Типа того