Смурфетта• Изменено 08 декабря 2022

Как мало нужно человек для счастья

С каждым днём начинаю радоваться простым вещам. Наличию света, нормальной еды, работы, здоровью близких. Ещё бы война закончилась поскорее.
Не хочу уже гнаться за модой, путешествиями и прочими радостями
Баба-царьлебедь• 08 декабря 2022
Ще прогулянки і гарні книжки/фільми.

Отвечаю всем• 08 декабря 2022
А я вот чувствую себя несчастной, и тут мне попадаются эпизоды с больными людьми, переселенцами , инвалидами и я ловлю себя на мысли а мне ещё что то не так...причем как только чувствую сразу попадаются)))
Четырёхсторонний скотч• 08 декабря 2022
Как кому.
Все люди разные..
Люда Людоедова• 08 декабря 2022
Не знаю,но все равно чувство что просто проживаешь жизнь,просто идут дни,а ты выдаешь или выдавливаешь из себя это самое счастье
Муркамурковна• 08 декабря 2022
В мене через 7 днів буде щастя, ожиданіє цього щастя вже приносить щастя)
автор Смурфетта • 08 декабря 2022
Мне стало легче когда я вернулась домой к мужу. Я просто живу ничего не планирую, и учусь получать счастье в мелочах
Ловлю себя на мысли, чтобы не хуже чем сейчас. А так у меня все хорошо
Отмотала своё• 08 декабря 2022
Когда нет элементарных условий, начинаешь радоваться и им. В концлагере люди тоже радовались, когда им картофельные очистки давали. Не считаю это нормальным
Ёшки_Матрёшки• 08 декабря 2022
Ответ дляМуркамурковна
Очікування щастя, то найбільше щастя
Злюка-закусюка• 09 декабря 2022
Не радуюсь,злюсь и прокленаю до 10 колена рашню с их выблядками и желаю им сдохнуть в муках за то что украли у меня минимум пару лет комфортной жизни.
Горите в аду суки!!!

На морозе• 09 декабря 2022
Заберите у людей все и давайте по малу… увы правда
Пищалка• 09 декабря 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Горите в аду суки!!!
Мда... столько горя кругом, а людей только личный комфорт до усрачки беспокоит...
Злюка-закусюка• 09 декабря 2022
Ответ дляПищалка
Ну чего же личный, есть вы беспокоящаяся о мире во всем мире и вообще не думающая о себе, только боюсь все страдания о других заканчиваются взохами на форуме, а не реальной помощью где возможно